RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Губернатор подписал проект бюджета на следующий год: как будем жить

31 октября 2017, 16:20
Гость
Гость
2 ноября 2017, 21:00
Спасибо за рецепт, жареный лук с макаронами.. а то мы тут все буженину едим, иногда карася в сметане запекаем, поджарку свинную с картохой то же надоело, а вот лук пожарить....
Гость
3 ноября 2017, 09:35
Да на здоровье, главное не пережарьте, а то вкус горьковатый будет. Да и маслеце лучше наше ярославское брать любое даниловское или нашего молокозавода. Лук крупный не берите, Ростовкий и в гипермаркетах х........., на простом рынке заволгой привозят знаю бабульки прямо из деревни, реально классный лук, желтый пожарить, а красный с капусткой квашеной или селедочной под водченку просто супер. А вот интересно здесь реально всерьез все воспринимают что пишеться, я лично поржать всегда пишу про макароны с луком и сососики по 28 рублей.
Гость
3 ноября 2017, 14:20
Гость
3 ноября 2017, 09:35
Да на здоровье, главное не пережарьте, а то вкус горьковатый будет. Да и маслеце лучше наше ярославское брать любое даниловское или нашего молокозавода. Лук крупный не берите, Ростовкий и в гипермаркетах х........., на простом рынке заволгой привозят знаю бабульки прямо из деревни, реально классный лук, желтый пожарить, а красный с капусткой квашеной или селедочной под водченку просто супер. А вот интересно здесь реально всерьез все воспринимают что пишеться, я лично поржать всегда пишу про макароны с луком и сососики по 28 рублей.
Умоляю продолжай!! ись охото!!
Гость
2 ноября 2017, 20:33
240 миллионов на ремонт зданий образования и медицины - это очень мало. Значит снова не поменяют окна 55 летней давности, а дети будут просить закрыть неоткрытую форточку, чтобы не дуло. Спасибо, "дорогие депутаты".
Гость
1 ноября 2017, 12:20
Давайте добавим то, что при содружестве Миронова и Слепцова, детей в садиках стали кормит помоями, в больницу не попасть, есть нечего, гроб купить не на что, работать негде.... Зато есть тысячу раз переложенная с места на место красная плитка, красные маршрутки, в которых перестаем ездить, безсмысленные сердечки на проспекте Ленина(особенно зимой), забор из спинок кроватей и разорившиеся предприниматели.
Гость
1 ноября 2017, 11:57
Что делать, что делать, Медведев говорит, что надо держаться, но не сказал за что и главное зачем нам за такую д..... жизнь держаться. Вон украинцы тоже нищие так хоть нелегально в Европе могут подработать, а мы можем только на субботниках бесплатно впахивать. Надоело все это уже. Работаешь и понимаешь ты нищая Маша, нищая и ребенок твой будет нищим, голодным и злым. Вот не зря подруга в Германию свалила, там безработная живет на пособие ребенка и свое, в социальной о....... квартире, ездит на машинке, родителям еще сюда деньги присылает. Вот ответ похоже найден надо валить отсюда, пусть начальство само себя обслуживает. Надоело это рабство.
197610805

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2017, 11:41
А почему детский сад в "Яблоневом посаде" на деньги города строят, а разве этим не застройщик должен заниматься? Вот в Ленинском районе очередь на детский сад с каждым годом всё больше и больше, потому что вместо 2-х этажных домов настроили 8, 12, 16 этажные, и продолжают точечную застройку, а ни одного детского сада не появилось. На ремонт всех объектов здравоохранения и образования ВСЕГО 200 миллионов, а на дороги БОЛЬШЕ 5 миллиардов! Ну и где большая часть денег на социальную сферу??? Что то не сходится...
Гость
1 ноября 2017, 11:39
Боровицкий и будет хорошо кушать - ему с личным уважением от губернатора, а все остальные как обычно, что осталось от пирога бюджетного. Будем продолжать лук жаренный с постным маслом. Так хорошо не жили даже в годы застоя и перестройки. "Вергной доргогой идете товаргищи. К новой ргеволюции" - из записки В.И. Ленина из мавзолея. Низы не хотят, верхи не могут - так раньше учили в советской школе о революционной ситуации в России 1917 года. 100 лет прошло, однако...
Гость
1 ноября 2017, 11:29
Боровицкий и будет кушать, ему с личным уважением от губернатора, остальным как обычно - без уважения лук жаренный на постном масле. Так мы не жили даже в годы застоя и перестройки
Гость
1 ноября 2017, 10:56
Читаю комменты и вижу что не только у меня картоха не выросла, тоже жру лук правда с гречкой и сосиску ем (правда х...... какую-то), но с макаронами тоже неплохо. А вот интересно, кто знает что выкушивают наши начальники, вряд ли лук с макаронами. А лучше скажите что делать чтоб так больше не жить.
Гость
1 ноября 2017, 12:16
Сосиски стоят ДОРОЖЕ МЯСА. Ты о чем? В магазине давно не был?
Гость
1 ноября 2017, 17:22
Гость
1 ноября 2017, 12:16
Сосиски стоят ДОРОЖЕ МЯСА. Ты о чем? В магазине давно не был?
В магните 28 рублей за 300 грамм производство Атяшево сходи и посмотри
Гость
1 ноября 2017, 09:27
Доходы зарплата в год 240 тысяч Расходы 140 еда на 2 с ребенком 72 коммуналка 14 проезд 12 школа 2 лекарства А хочется и помыться, и одеться, и попу не газетой бесплатной вытереть. Бабы короче в армию надо идти, там как раз бесплатно моют кормят и зарплату тыщь по 70 платят. Да еще все всегда повышают в т.ч. пенсии.
Гость
1 ноября 2017, 12:16
Ну вы и жрать... Извините.
Гость
1 ноября 2017, 17:24
Гость
1 ноября 2017, 12:16
Ну вы и жрать... Извините.
Не извиняйся мы вас всех на выборах простим
Гость
1 ноября 2017, 09:07
Пришел вчера с работы, ем лук жареный с макаронами (мяса я давно не ел хоть и хочу). Понимаю, что простым как я работягам терять в этой жизни уже нечего. Вот пусть власть делает выводы, а то голосовать за них просят. Нам без разницы кто будет нас грабить все единороссы или демократы, при коммунистах хоть колбаса была и её мы могли купить.
Гость
1 ноября 2017, 12:14
Свинина в ленте 169р/кг. Пойди купи. Поешь как человек.
Гость
1 ноября 2017, 15:11
Гость
1 ноября 2017, 12:14
Свинина в ленте 169р/кг. Пойди купи. Поешь как человек.
Он не может. Ведь макароны с луком то всухомятку работяга не может есть.
Гость
1 ноября 2017, 07:34
Да вот пришел с работы вчера, сижу жру лук жареный с макаронами и понимаю, что терять простым работягам уже нечего, все довела нынешняя власть до края. Или грабить-воровать и в тюрьму отправляться или избавляться от такой власти. Сидеть я точно не хочу.
Гость
31 октября 2017, 22:25
Кто-то будет жить! Это горстка чиновников и олигархов. А народ с нищенскими зарплатами, обложенный налогами и огромными ценами на все. Будет пытаться выжить!
Гость
31 октября 2017, 21:38
Выделите деньги чтобы убрать помойки в Семибратово
Гость
31 октября 2017, 21:35
В начале 2тыс. годов в РФ было 3,4 млн. чиновников. В 2015 - году - 5,4 млн. чиновников. Это уже- д и а г н о з . Они ведь н и Ч е г о не производят. От слова- совсем.... совсем... совсем.... совсем...но кушают- за десятерых... десятерых... десятерых- работяг...................
Гость
1 ноября 2017, 12:13
Естественно, если врачей, учителей и прочих записать в чиновники, то их количество вырастет.
Гость
31 октября 2017, 21:21
даже в планах нет строительства школ,больниц,поликлинник,обновления транспорта.и это "социально" ориентированный бюджет.
Гость
1 ноября 2017, 08:43
а как же футболлл)))
Гость
31 октября 2017, 19:00
Здравствуйте!Мы будем жить немного лучше если наш уважаемый губернатор поступит как Собянин ,пополнит наше пенсионно-нищенское существование на 3,000,Спасибо
Гость
1 ноября 2017, 09:19
Чтобы вы еще больше денег мошенникам отдавали?
Гость
2 ноября 2017, 07:27
Гость
1 ноября 2017, 09:19
Чтобы вы еще больше денег мошенникам отдавали?
Чтоб свинину в ленте ну как сотрудники мерии за 169 рублей смогли купить
Гость