перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Ярославцы с плакатами устроили бойкот «Матильде» у дверей кинотеатра

28 октября 2017, 20:35
Гость
28 октября 2017, 22:29
"На всей Ярославской земле" нашлась только пара неадекватов, поддавшихся на провокации экс-прокура. Это радует.
Гость
28 октября 2017, 21:13
На всей Ярославской земле нашлось только пара человек нашедших время постоять за честь своей страны.
Гость
28 октября 2017, 22:17
Вы что все заболели? Отошли от анабиоза только сейчас? А что же не пищали в 2009, когда вышел фильм Олимпиус Инферно? Тогда ваши мышиные демарши были бы похожи на стояние за "честь своей страны"! Сейчас просто пара клоунов. Царя они вспомнили.
Гость
28 октября 2017, 22:44
Как хорошо, что на всей земле Ярославской не так уж много умалишенных, которым еще и заняться нечем! Надо было их сразу в дурку определить, да и все.
Гость
28 октября 2017, 22:45
Фильм как фильм ничего особенного, устроили бред из ничего.
Гость
29 октября 2017, 08:22
Хорошая пиар акция фильма, а на самом деле фильм ...., на полчаса хватило, не тратте люди деньги
Гость
29 октября 2017, 11:02
Фильм отличный!!!! Всем рекомендую!!!!
Гость
29 октября 2017, 13:03
Гость
29 октября 2017, 11:02
Фильм отличный!!!! Всем рекомендую!!!!
Троллишь? Негоже над убогими так стебаться! Они ведь такие доверчивые...До сих пор в сказки верят.
Гость
29 октября 2017, 04:40
а че не ругают Иван Васильевич меняет профессию? там образ царя пьяницы
Гость
29 октября 2017, 07:44
Не знают, к какому кинотеатру подойти
Гость
29 октября 2017, 11:08
А потому что питие - есть веселие на Руси - национальная традиция ! А прелюбодеяние - это с гнилого Запада , на Руси осуждалось
Гость
29 октября 2017, 12:32
Гость
29 октября 2017, 11:08
А потому что питие - есть веселие на Руси - национальная традиция ! А прелюбодеяние - это с гнилого Запада , на Руси осуждалось
Именно поэтому цари спали только с жёнами. Сколько там их Васильевича то было?
Гость
28 октября 2017, 22:59
Господи вот заняться нечем то...
Гость
28 октября 2017, 23:06
Лучше бы работу себе нашли, чем с плакатами стоять.
Гость
28 октября 2017, 23:31
Не смешите!Фильм о любви напоминает Ромео и Джульетту...и все!25млн долларов надо как то пиарить,а тут все средства хороши!
Гость
28 октября 2017, 21:20
Следующий шедевр Учителя будет называться "Алина"
Гость
29 октября 2017, 09:10
+100500
Гость
29 октября 2017, 12:29
Тоже посмотрю
Гость
28 октября 2017, 22:02
Людям заняться нечем
Гость
28 октября 2017, 22:56
Угу я б тож за 50 касарей с плакатиком погулял
Гость
28 октября 2017, 23:13
К чему писать о такой мелочи? На шестисоттысячный город всегда найдется пара-тройка недоумков. Еще парочка таких же в это время, поди, подъезд в Брагино обгадили. Вот событие.
Гость
28 октября 2017, 23:32
Лучше бы нашим властям бойкот устроили, а не фильму.
Гость
29 октября 2017, 00:31
Сначала посмотреть надо, а потом уже деньги на плакаты тратить.
Гость
29 октября 2017, 08:38
Новый способ бесплатной рекламы
Гость
29 октября 2017, 18:12
Про Алину было хорошо прописано. Вот про настоящее надо бы состряпать фильм. Была бы целая катавасия. А то какой то пиар!
Гость
29 октября 2017, 21:04
Казачки то - засланные .Фото - Андрей Алексеев -он и организовал эту пиар - акцию
Гость
29 октября 2017, 21:15
Дали бы этим двум бедолагам по бесплатному билетику! Пусть бы сами убедились, что никакой крамолы в фильме нет.
Гость
30 октября 2017, 09:04
Дак как так то? За свои бабки меня ещё и прокляли! Чё делается то? Куды простолюдину податься? Не - больше на отечественную кинушку я не ходок. Даёшь мериканьское! За него никто не проклинает, не ругает и вообче - всем всё по-фигу...
Гость
29 октября 2017, 00:59
А фильм, кстати, очень неплохой! Качество съемки и игры актеров! Много шума из ничего! И никаких пошлых интимных сцен! Всем мужикам рекомендую в выходной сводить на него своих любимых супруг, после этого подарить цветы и налить бокал шампанского, а потом крепко поцеловать в щёчку! Всем добра!
Гость
29 октября 2017, 09:37
Спасибо. Попробую
Гость
29 октября 2017, 17:58
я лучше 1000 руб сэкономлю, на более полезные дела
Гость
28 октября 2017, 23:53
Почему англичане из Карла Первого мученика не сделали, а французы из Марии-Антуанетты? Когда Ники статус мученика присваивали, наше мнение не спрашивали. Лучше бы присвоили статус мученика детям из Беслана.
Гость
29 октября 2017, 04:41
Он не мученик, а страстотерпец т. е..... Не подменяйте!
Гость
28 октября 2017, 22:27
За честь Николашки Кровавого 2, отдавшего приказ расстеливать безоружных людей в "кровавое воскресение", простите? Фильм бы хоть посмотрели, там этого недоцаря наоборот возвеличивают и обеляют. Нет позорной русско-японской, нет бездарной Первой мировой...
Гость
28 октября 2017, 22:52
Нормальный фильм с неплохой актерской игрой...раздувают шумиху создавая пиар данному фильму...
Гость
28 октября 2017, 23:20
Да я дом -3 с стульчаком посмотрю и то веселее будет
Гость
29 октября 2017, 02:30
Если они так любят царя пусть на улице войкова митингуют.
Гость
29 октября 2017, 07:50
Осподя! Скушно, девушки! И лето уже прошло...И когда ещё та весна придёт, не знаю...И до Нового года ещё далеко...Поляки - те молодцы, не подкачали насчёт "единых" выходных, таки разбили серые будни! На ровном месте "нарисовали" повод стране с "великой историей" и докторами ея - плеснуть волшебства в бокал!
Гость
29 октября 2017, 08:24
Интересно-а может это не ярославцы?
Гость
29 октября 2017, 10:02
Неба утреннего стяг, В жизни важен первый шаг. Слышишь, реют над страною Ветры яростных атак. И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди, И Ленин такой молодой, И юный Октябрь впереди. И Ленин такой молодой, И юный Октябрь впереди.
Гость
29 октября 2017, 10:08
Время за дело приняться. В бой поспешим поскорей, Нашей ли рати бояться Призрачной силы царей? Всё, чем держатся их троны, - Дело рабочей руки... Сами набьем мы патроны, К ружьям привинтим штыки. С верой святой в наше дело, Дружно сомкнувши ряды, В битву мы выступим смело С игом проклятой нужды. Свергнем могучей рукою Гнет роковой навсегда. И водрузим над землею Красное знамя труда.
Гость
30 октября 2017, 12:45
Чтобы побольше привлечь зрителей, все средства хороши! Даже не сомневаюсь, что это рекламный трюк для "подогрева" интереса, чтоб люди хватали билеты чтобы посмотреть: что ж там такого интересного, что даже акции протеста устраивают? И, ведь, заметьте, не только в Ярославле!
Гость
30 октября 2017, 13:04
"Ярославцы бойкотировали"... Что за бред ? Пару мужичонков с плакатами не дают права делать такие громкие заявления !
Гость
30 октября 2017, 13:20
Не нравится - не смотои!
Гость
30 октября 2017, 13:23
А могли бы поумнеть, если бы историю изучали и книжки читали.
Гость
1 ноября 2017, 08:58
Фильм без сюжета. Что там байкотировать то ?
Гость
7 мая 2018, 11:13
Отличный фильм. А продажных дураков везде полно.