Комментарии к публикации «Роскошный автомобиль ярославны победил в автоконкурсе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
25 окт 2017 в 16:51

Клёвый аппарат! Молодец девушка!!

Гость
25 окт 2017 в 17:06

Конечно Рам классная машина, но слово "роскошный" это не про него. Так то, это машина фермеров и для фермеров

Гость
25 окт 2017 в 16:29

Чем торгует авто любительница Оксана? Ваши варианты.

Гость
25 окт 2017 в 16:58

она, что его сама сделала??? в чём прикол???

Гость
26 окт 2017 в 12:13

а вот мне интересно на кого машинка то зарегистрирована? наверное на бабулю какую нибудь, в деревне... 58000 налога платить жаба душит)))

Гость
25 окт 2017 в 22:14

Нужно запретить передвижения по городу без разрешения крупным автомобилям. За городом пожалуйста, по трассе.

Владимир
25 окт 2017 в 16:43

Этот крупный автомобиль мужа этой крупной дамы. Чтоб подвеска не сломалась.

Гость
25 окт 2017 в 16:57

а что же вы игрушкину и огневу не пиарите???

Гость
25 окт 2017 в 17:31

Ну ее боооольшую грудь надо только на такой машине возить

Гость
25 окт 2017 в 22:33

давно ли грузовик на котором в штатах возят навоз и дрова стал роскошным???

Мирный житель
26 окт 2017 в 00:20

Вот если бы ему грейдер приладить... Перекоп. Валит снег. Огромные хлопья застилают фонари. Чу, утробное урчание. Это она! Богиня в меховом декольте! Чистит проезжую часть...

Иван
26 окт 2017 в 00:52

Анна, это ваша подруга или откуда такой пиар?
На автомобильном портале собирает голоса для конкурса в плейбой, так теперь и ВЫБОРЫ машины ДНЯ (каждый день из 10 выбирают 1), а тут по большей части из за платного продвижения на сайте с комментов, что девушка "едет на этой машине в плейбой" машина стала машиной дня =)
Машина дня это не конкурс, сайта д2 зато здесь же пишите, как новость важную. Сколько вам заплатили?
Опять же машина была не с салона, а аккаунт на сайте д2 достался в подарок, при покупке машины, от бывшего хозяина....

Гость
26 окт 2017 в 09:06

судя по ее грустному лицу в плейбой не берут... вернее берут, но не в плейбой...

потерявшийся дед
26 окт 2017 в 09:44

Ааа, вот кто меня как то подрезал!!!

Гость
26 окт 2017 в 09:52

А если у меня стиральная машина или холодильник лучший в городе ? И чем одна железняка / стиральная машина/ отличается от другой железяки/ автомобиля?- ничем. Тогда зачем все это? Т у з е м ц ы , зачем ?

Гость
26 окт 2017 в 10:20

Повесить на него ковш, на колеса цепи и пусть чистит дороги в городе.

26 окт 2017 в 11:16

Господи... А что хоть выглядит она как девушка из деревни???? Жилетки такие давно не в тренде... волосы тоже так давным давно никто не укладывает... Юбка, кроссы... ужас!!!!! Королева деревни да и только)))) Хотя Ярославль и есть деревня.....

Гость
26 окт 2017 в 12:11

она хрудь свою поддерживает двумя руками, чтобы на асфальт не упала))))