Комментарии к публикации «Власти назвали самые развитые и отсталые районы Ярославской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
гость
25 окт 2017 в 15:59

чего то вот лидеры Углич и Переславский утонули в мусоре,а Тутаев с опережающим развитием два раза оставался без отопления из-за аварий.

Гость
25 окт 2017 в 19:52

Что сделали для Некоузского района, что бы он не в аутсайдерах был? Село совсем загнобили. Работы нет. Если бы не НПС и КС- работать совсем негде было бы и населения бы уже не осталось. Тутаев территория опережающего социально-экономического развития, что Некоузу не светит. Нормального транспортного сообщения с областным центром даже нет. Скоростной поезд и то только до Рыбинска пустили. Что вы там от села ждёте.

Гость
27 окт 2017 в 10:30

В Некрасовском районе в деревнях освещения нет, лампы не могут заменить годами, а по инфраструктуре на первом месте...Места то на рулетке что ли распределяли...

Гость
25 окт 2017 в 20:28

Людям голову морочат и мозги за....ют

шоу линя
25 окт 2017 в 20:30

Все районы отсталые ,все-нет лидеров . Естественная убыль, урезание бюджета, отсталая инфраструктура -бичи современности во всех районах. Это конкурс бомжей. Поэтому как подтянуться одним бомжам, чтоб стать менее бомжистей не представляю.

Гость
25 окт 2017 в 20:40

Обо всем, и не о чем.

Гость
27 окт 2017 в 10:19

Лидеры...Молодец среди овец...

Гость
28 окт 2017 в 20:32

Ярославская область в глубокой ж..., а власть только пыль в глаза пускает чтоб задурить сознание людей.

Гость
31 окт 2017 в 11:15

Давно пора проводить анализ хозяйственной деятельности районов. Ещё лучше проверять как используются финансовые средства, выделяемые на те или иные программы. В советское время ежегодны выпускался " Анализ экономической деятельности организаций и предприятий Ярославской области" Большесельский район всегда был в числе лидеров! По словам М.В. Боровицкого, (озвученных по телевизору перед выборами), глава муниципального район должен соответствовать следующим критериям: продуктивно работать; морально устойчив; умение работать! Увы, ни одно из этих качеств не присуще нынешнему руководителю района. Результат: "почётное" 16 место.