Что сделали для Некоузского района, что бы он не в аутсайдерах был? Село совсем загнобили. Работы нет. Если бы не НПС и КС- работать совсем негде было бы и населения бы уже не осталось. Тутаев территория опережающего социально-экономического развития, что Некоузу не светит. Нормального транспортного сообщения с областным центром даже нет. Скоростной поезд и то только до Рыбинска пустили. Что вы там от села ждёте.
В Некрасовском районе в деревнях освещения нет, лампы не могут заменить годами, а по инфраструктуре на первом месте...Места то на рулетке что ли распределяли...
Все районы отсталые ,все-нет лидеров . Естественная убыль, урезание бюджета, отсталая инфраструктура -бичи современности во всех районах. Это конкурс бомжей. Поэтому как подтянуться одним бомжам, чтоб стать менее бомжистей не представляю.
Давно пора проводить анализ хозяйственной деятельности районов. Ещё лучше проверять как используются финансовые средства, выделяемые на те или иные программы. В советское время ежегодны выпускался " Анализ экономической деятельности организаций и предприятий Ярославской области" Большесельский район всегда был в числе лидеров! По словам М.В. Боровицкого, (озвученных по телевизору перед выборами), глава муниципального район должен соответствовать следующим критериям: продуктивно работать; морально устойчив; умение работать! Увы, ни одно из этих качеств не присуще нынешнему руководителю района. Результат: "почётное" 16 место.
чего то вот лидеры Углич и Переславский утонули в мусоре,а Тутаев с опережающим развитием два раза оставался без отопления из-за аварий.
Что сделали для Некоузского района, что бы он не в аутсайдерах был? Село совсем загнобили. Работы нет. Если бы не НПС и КС- работать совсем негде было бы и населения бы уже не осталось. Тутаев территория опережающего социально-экономического развития, что Некоузу не светит. Нормального транспортного сообщения с областным центром даже нет. Скоростной поезд и то только до Рыбинска пустили. Что вы там от села ждёте.
В Некрасовском районе в деревнях освещения нет, лампы не могут заменить годами, а по инфраструктуре на первом месте...Места то на рулетке что ли распределяли...
Людям голову морочат и мозги за....ют
Все районы отсталые ,все-нет лидеров . Естественная убыль, урезание бюджета, отсталая инфраструктура -бичи современности во всех районах. Это конкурс бомжей. Поэтому как подтянуться одним бомжам, чтоб стать менее бомжистей не представляю.
Обо всем, и не о чем.
Лидеры...Молодец среди овец...
Ярославская область в глубокой ж..., а власть только пыль в глаза пускает чтоб задурить сознание людей.
Давно пора проводить анализ хозяйственной деятельности районов. Ещё лучше проверять как используются финансовые средства, выделяемые на те или иные программы. В советское время ежегодны выпускался " Анализ экономической деятельности организаций и предприятий Ярославской области" Большесельский район всегда был в числе лидеров! По словам М.В. Боровицкого, (озвученных по телевизору перед выборами), глава муниципального район должен соответствовать следующим критериям: продуктивно работать; морально устойчив; умение работать! Увы, ни одно из этих качеств не присуще нынешнему руководителю района. Результат: "почётное" 16 место.