9 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
24 окт 2017 в 15:05

Нерадивые достали Толстого, у нас же пока жареный петух в одно место не клюнет ничего делать не надо. А еще в пятницу и субботу никого на шиномонтаже не было.

Гость
24 окт 2017 в 15:05

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится

Гость
24 окт 2017 в 15:08

"а если вам кто-то въедет в зад, то вину в ДТП признают обоюдную." это с какого, интересно, перепугу ?

гость
24 окт 2017 в 15:12

Как на старой гнилухе во времена СССР будет бука "Ш" висеть

Гость
24 окт 2017 в 16:13

В выходные без проблем и очередей "переобулся" Недалекий народ, температуры уже минусовые, но все снега ждут.... вот запорошило чуть-чуть и значит пора!

Гость
24 окт 2017 в 16:19

Только пенсия клеит буковку Ш.

Гость
24 окт 2017 в 16:25

В этот шиномонтаж во все времена была такая очередь,когбу то других шиномонтажей нет в ярике по магистральной их просто жуть а все видать дураки стоят в этот и цены в этом кусаются чем в других.

Гость
24 окт 2017 в 17:53

Переобулась без проблем. Причем затратила на все не больше часа. Вчера записалась на ближайший к работе шиномонтаж, сегодня мне за полчаса все сделали, ради интереса сейчас посмотрела, на завтра уже у них все расписано, но на другие дни есть запись
Да думаю и в других шиномонтажах есть, надо только поискать. Здесь же очередь такая, что только к выходным достоишься. А зачем это надо, если можно приехать к своему времени и затратить на это не больше часа.

Фото пользователя
24 окт 2017 в 20:09

Я внимательно слежу за обновлениями сайта! В статье от 1 сентября, Вы рассказали о жительнице д. Петровка, к которой не доезжает школьный автобус, пообещав разбираться в этой истории. Прошло два месяца. Как разборки?
http://76.ru/text/newsline/338505998036992.html

Гость
24 окт 2017 в 20:33

У меня спина, лучший сигнализатор, уже дней 10 на зимней. Ну а так... смотрите на температуры использования резины, до +5 лето еще работает, ниже уже зима и не перепутайте)

ЯрПатруль
24 окт 2017 в 22:58

записался по времени , подъехал без проблем за 45мин все переобул уехал довольный, что за шиномонтаж такой что такая очередь? этих шиномонтажей сейчас море...

Гость
25 окт 2017 в 10:13

У меня летняя на один дисках, зимняя на других. Вышел и перекинул колеса у дома за 30мин. без очередей )))

Гость
25 окт 2017 в 11:57

Неужели покупая иномарку за млн.р. нельзя сразу купить комплект сезонной резины хотя бы на штампованных дисках? И перекидывать в любое время не стоя в очередях каждый сезон

Гость
25 окт 2017 в 14:00

ежегодный сбор и смотр баранов...

Гость
29 окт 2019 в 14:34

Букву ш вроде отменили?