Город Двух хоккеистов «Локомотива» наказали рублем за опасную игру

Двух хоккеистов «Локомотива» наказали рублем за опасную игру

Судьи рассмотрели спорные моменты в матче с ЦСКА.

За победу приходилось драться

За победу пришлось драться. Напомним, что в эту субботу подопечные Дмитрия Квартальнова выиграли у «армейцев» ЦСКА со счетом 3:2. Победа досталась не просто — в овертайме. Но матч не прошел без инцидентов.

Судьи проанализировали несколько спорных моментов и наказали денежными штрафами двух игроков «Локомотива». Егор Коршков получил денежный штраф за удар в голову Шумакова на девятой минуте игры.

Хоккеист ЦСКА долго не мог подняться со льда

Более серьезное наказание записали нашему Александру Елесину: он не сыграет два матча за ярославцев и заплатит определенную сумму. Защитник нарушил за несколько минут до конца первого периода: он бежал за шайбой из центра площадки, где врезался в игрока ЦСКА. Андронову прилетело в лицо.

Нехило прилетело «армейцу»

— На основании представленных материалов принято решение наложить на защитника «Локомотива» Александра Елесина наказание по правилу 540Б (Атака в голову или шею) «Руководства по судейству сезона 2017/2018» , — пишут на сайте Континентальной хоккейной лиги.