СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Директору интерната, где дети пили мочу, грозит до трёх лет тюрьмы
Директору интерната, где дети пили мочу, грозит до трёх лет тюрьмы

Гость
18 окт 2017 в 14:27

Лариса, держитесь! Нормальные люди с Вами солидарны!

Гость
18 окт 2017 в 14:18

Хоть кто нибудь мне скажет, откуда наш великий омбудсмен получил эту информацию?!? анонимный звонок?? Почему никто не думает, что это может быть выдумка детей??

Гость
18 окт 2017 в 16:28

Директора восстановить и наградить за бдительность, при возможно массовом отравлении школы, школьников исключить из школы и отправить в колонию, там с такими шутками их очень ждут...

Гость
19 окт 2017 в 05:38

Посмотрели интервью Ларисы.Она всю жизнь отдала этой школе,она и ее мама,туда ее брат ходил.Она много всего сделала для школы.Она-абсолютный профессионал по работе с глухими детьми.Ни на стяжательницу,ни на безбожницу она не похожа совсем. ЗА ЧТО ЕЕ СУДЯТ?Каким образом она ЗАСТАВЛЯЛА их пить??Со слов слабоумных все?Так завтра они еще кого-то обвинят!!Убогие наши спецы в департаменте!Зачем вы развели этот скандал?Вы занимайтесь реальными проблемами школ!Обмудсмен нарисовался!!!Здрасти вам Миша!Вас тут по делам не видно и не слышно,а вот вы тут как тут!!Анонимный звонок и развели склоку вокруг нормального директора!!!Место не иначе свое боитесь потерять!Позор.Лариса мы вас поддерживаем!Все правильно сделали!!

потерявшийся дед
18 окт 2017 в 13:41

Ну вот теперь очередного монстра слипили.

Гость
18 окт 2017 в 14:31

Руководство следственного управления следит, говорите? А где это руководство, когда второй год подряд не расследуется дело по факту подделки договора займа одной гражданкой? А тут конеееечно... нашли виноватую! Да этих в тюрьму отправить мало! Они пытались заставить пить мочу ВСЕХ ДЕТЕЙ! Давайте тогда наказание для них одинаковое!

Светлана Измайлова
18 окт 2017 в 14:45

а сколько лет колонии для малолетних светит этим осквернителям??? все почему то обсуждают проступок директора, если он вообще имел место быть, но никто не обсуждает поступок этих великовозростных "деток", им что всё сойдет с рук?...

Гость
18 окт 2017 в 17:18

мне интересно как она их заставляла ?
угрозами -- так они глухие.
на бумажке писала ? тогда покажите бумажку
била ? 2х здоровых лбов ? покажите синяки и акт от эксперта.
а пока -- сговор 2 ....... чтобы обелить себя.

Гость
18 окт 2017 в 23:26

Все правильно она сделала, такие великовозрастные отморозки по другому не понимают! Развели талерастию кругом...тьфу...

Надежда
18 окт 2017 в 17:32

Почему мой ребёнок должен был пить это вонючее пойло? Директор школы не допустила массовое отравление, таким образом защитив наших детей. Департамент образования встал на защиту трёх подростков, которые наплевали в душу и сердца учеников , таких же детей- инвалидов. СМИ пишут, что директор заставила трёх подростков пить мочу. Ложь!!! Она предложила им оказаться на месте тех детей, которые могли попить воду из бочка, в которую они же и написали. Так где же логика? Почему на директора возбудили уголовное дело? А виновники ЧП ходят белыми и пушистыми?

Игорь Марков
18 окт 2017 в 14:03

вопрос следствию - а какая предусмотрена статья этим ........, за преднамеренное унижение достоинства сотен!!! человек и нанесения им телесных повреждений в виде массового отравления, продуктами жизнедеятельности человека???

Гость
18 окт 2017 в 14:56

У меня жена работает там воспитателем никто никого не заставлял! Что то нигде не пишут,что кроме глухоты-они ещё и полные ......,находящиеся на полном обеспечении государства и получающие пенсию.

Гость
18 окт 2017 в 18:29

Господи!!! Что за законы теперь!!! Педагоги не имеют никаких прав!!! Переростки могут оскорблять и унижать!!! Родители такие же!! Департаменту образования и проысоюзу позор!!! Они должны защищать сотрудника, хотя бы разобраться!!! А они как страусы, голову в...., уволить и д*** может!! (Работаю в образовании, все хуже и хуже!)

Гость
18 окт 2017 в 14:04

Браво!!! а то что они унизили достоинство целой школы вместе с учениками это как???

Ярославец
18 окт 2017 в 15:07

Ужас как воротит от пиара всех этих правозащитников, департаментов образования, следственных комитетов - они такие все сами идеальные и готовые МГНОВЕННО реагировать, "нашли монстра и браво победили всем миром".
Всем спасибо, всем пиарщикам медали, директора интерната в тюрьму, а шалопаев, которые отравили всех в интернате на доску почета и вечное пособие как "самым бедным и несчастным". Резюмируя происходящее в СМИ именно так и получается. Прямо фу!

Гость
18 окт 2017 в 16:02

Позорное правосудие! Держитесь, Лариса, адекватные, нормальные люди с вами.

Гость
18 окт 2017 в 20:32

Молодец, директор. Все правильно сделала.

Гость
18 окт 2017 в 23:23

Возмущению нет предела! Как так??? Как правоохранительные органы доказали, что эти"детишки" пили мочу по приказу директора? Они что, брали пробы из желудка? Или просто поверили на слово трём психопатам? Вот как просто, оказывается, у нас можно сесть, достаточно, чтобы будущие уголовники написали кляузу. Как накажут эту троицу? Или им ещё и медали дадут? Лариса, мы с вами, держитесь! Родители детей, которые ходят в эту школу, не молчите! Скооперируйтесь, иначе преступникам все сойдёт с рук и неизвестно, как они смогут ещё навредить вашим детям, а невиновный человек получит незаслуженное наказание.

Гость
18 окт 2017 в 23:30

Восстановить директора школы. Закрыть дело в СКР. Родители детей, выпускники школ- давайте объединяться ,и поддержим всеми силами Ларису Шельбах. И я хочу посмотреть в глаза этих трех хулиганов!
Румянцева.

Гость
19 окт 2017 в 00:28

Дети в той школе не на полном государственном обеспечении!И при чем ткт пенсия по инвалидности как было написано выше?Мир сошел с ума.Из за этого ЧП вы развили массовый трындеж.Поддержать надо Директора а не разводить каламбур!Неприятно читать.Каждый имеет право ошибаться!

Гость
19 окт 2017 в 07:13

Ну да, а этим выродкам - медаль на грудь

Гость
18 окт 2017 в 18:34

А за доброту и профессионализм всегда у нас судят. Сколько на зоне невиновных—учителя, врачи, профессора и тд.....

Гость
18 окт 2017 в 18:51

Здесь все просто: Нужна должность директора кому-то из "своих" . Вот и подставили директора. Это сейчас норма.

Гость
18 окт 2017 в 21:05

Они своё получат когда выйдут из интерната полюбому сядут!

Гость
19 окт 2017 в 00:22

Разбираться надо! Если директор действительно заставила подростков мочиться и потом пить мочу, то поступила неправильно. Она педагог и не должна уподобляться этим подросткам! Надо было их родителей привлечь к разбирательству, они в первую очередь несут ответственность за своих детей.

Гость
20 окт 2017 в 18:56

А кто-то доказал что дети "на.." в бак с водой? Или это дети сказали? Кто-то отравился водой в которую якобы кто то помочился? Директор в первую очередь
была должна вызвать родителей в школу, а не заниматься самоуправством, если она "умная" женщина, то должна была понимать что за это грозит.

Гость
18 окт 2017 в 13:50

за то "воспитала"

Гость
18 окт 2017 в 15:44

а в отношении "ссыкунов" возбудили уголовное дело???

Надежда
18 окт 2017 в 17:41

Уважаемые родители школы- интерната! Давайте объединимся и своими силами будем защищать директора Л.В. Шельбах. Для начала нам надо собраться и высказать своё мнение, пригласив на наше собрание департамент образования, омбдусмена ЯО, СК. Молчать нельзя, ведь вместе мы сила.

Гость
18 окт 2017 в 17:56

Директору желаю терпения и выдержки! Удачи!

Гость
18 окт 2017 в 18:28

Сталкивалась с сотрудниками отдела опеки и попечительства,лепартамента образования,учителями и директорами школ -странные женщины.Все хорошее в детях вытравливают а хамство гнусность, взращивают и бережно охраняют.Так что пострадали сами от продукта своего воспитания.

Гость
18 окт 2017 в 20:38

Я в школу пришла в 1995 Г. Лариса моя любимая 1 учительница, и я такое не верю что она заставляла пить. Лариса Вениаминовна, держитесь, я Вас люблю.

Гость
19 окт 2017 в 00:09

Это тоже не метод воспитания, не оправдываю. Хотя труд у них архи тяжелый

Гость
19 окт 2017 в 11:14

Мы родители собираем собрание, мы хотим защитить Ларису Виньяминову!!!а таким хулиганам не место с нашими детьми!!!

Гость
19 окт 2017 в 13:28

Так сколько было детей ? Сначала писали 3,теперь 2 ? Третьего уже спрятали от ответственности и обсуждения ?