Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из кризиса вытащат три предприятия в Ярославской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Роман Масленников
18 окт 2017 в 09:07

Наш город давно превратился в город бесправных продавцов 2 через 2, наёмных работников на "серых" зарплатах, а то и вообще без устройства, пустоголовых менагеров, офисных кис и армии чиновничьей, алчущей орды, оставшиеся промышленные предприятия дышат на ладан, постоянные сокращения и средняя ЗП едва дотягивает до 20000.... какое развитие, какая перспектива - прекратите заниматься самообманам и нас обманывать, мы то в курсе, что, где и как...

Платон
18 окт 2017 в 07:38

А ничего ,что некоторые предприятия машиностроения работают по 4 дня....а 5 за свой счет.....

Фото пользователя
17 окт 2017 в 22:40

Особенно порадовали авиамодели.

из людей
18 окт 2017 в 11:59

наглая брехня...сокращают пенсионеров

17 окт 2017 в 20:02

Председатель областного правительства прикалывается или он из другого города?

Гость
17 окт 2017 в 21:26

Сначала надо провести аттестацию руководства на профпригоднось. А то у нас в Ярославле есть генеральный управляющий который предлагает слесарям ремонтировать напильники. Куда мы уйдём с таким руководством?

18 окт 2017 в 09:12

Кто-то активно всех минусует, наверное председатель правительства))))

Гость
18 окт 2017 в 16:34

Это видимо запоздалая шутка к первому апреля

лучик добра
18 окт 2017 в 12:18

просто вывести из кризиса предприятие не проблема - нужно списать долги, ввалить кучу бюджетных денег, нагнать народ, набрать новых много миллионных кредитов, а потом то что??? главное должна быть перспектива развития, рынки сбыта, востребованность продукции, качество, а этого инвестициями и "волей" губернатора не добиться... "труп не оживить витаминными укольчиками и массажем!!!"

всех в топку
18 окт 2017 в 16:28

Помнится мне, в союзе тоже упор делали на ВПК, но как то хорошего ничего не вышло

Гость
18 окт 2017 в 17:33

Скажите как НПЗ мог стать банкротом? Если продукты нефтепереработки всегда будут иметь рынок сбыта! Для меня банкротство НПЗ звучит также нелепо и нереально как "Сибирское предприятие по производству и продаже снега зимой". На мой взгляд, НПЗ можно обанкротить только одним способом. Набрать кредитов за счет предприятия и исчезнуть.
Как чувствуют себя генеральный директор, который подписал кабальные кредитные договоры (при наличии таковых), органы следствия? Или там все по стандартной схеме? Рука руку моет?

Гость
17 окт 2017 в 20:42

Верните к жизни Арсенал комерц.