21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
7 окт 2017 в 10:40

На автозаводской 93 ледяные полотенцесушители. Включите их тоже)

Гость
7 окт 2017 в 13:09

Волгоградская 43 - нет отопления

Гость
7 окт 2017 в 13:55

Спасение замерзающих- дело рук самих замерзающих!

Гость
7 окт 2017 в 14:59

наш дом по графику должны были подключить еще 3 числа, но отопление дали вечером 6-го, после звонков в мэрию и скандалов с заволжским управдомом, вот так вот работают наши управляющие компании

Гость
7 окт 2017 в 15:18

ЗАВОЛЖСКИЙ РАЙОН. УЛ КАВКАЗСКАЯ 27 КОРПУС 2 возьмите на заметку.
Счета придут с первых чисел.. с космическими суммами. А вы ждите....И так каждый год.За что поднимают тарифы ЖКХ , ЕСЛИ НИЧЕГО НОВОГО.КАК ЭТО ВСЁ НАДОЕЛО!

Гость
7 окт 2017 в 16:03

Пожарского 1. Отопление дано для галочки. Т.е. батареи только стали нагреваться и сразу остыли. Звонки в Управляющую компанию ничего не дают. Там уже чуть ли не матом посылают. Звонки в мэрию тоже ничего не дают. Они отправили в жилищную инспекцию, а те в свою очередь предложили решать проблему с управляющей компанией. А дома тем временем 15 градусов тепла с включенным обогревателем. Но самое интересное то, что счет за КУ придет "как надо" управляющей компании.

Гость
7 окт 2017 в 16:09

А как быть с качеством подачи тепла? Пр- Ленина 29/51 отопление дали , как и положено, по графику, но для галочки- батареи практически холодные

Гость
7 окт 2017 в 18:41

Что врут, кто хоть работает в выходные. Матросова 18. Кухня и ванная до сих пор холодные. В четверг запустили на час на том все и закончилось.

тепло сети
7 окт 2017 в 19:00

мы везде всем дали.

Гость
7 окт 2017 в 19:48

Труфанова 29 корпус 4 вчера было, а сегодня отключили

Гость
7 окт 2017 в 21:10

Труфанова дом 6, дали, но частично, но не во всей квартире(((

Гость
9 окт 2017 в 00:33

Звонили в аварийную службу УК АЛЬТЕРНАТИВА ( Заволж. р-н) в субботу.Ответ-звоните слесарям в понедельник в упр. комп.
А ещё сказали , что 14 дней дано с 09. для отлаживания...... Больше ПОЛ МЕСЯЦА получается......а счета придут с первых чисел.
Это как понять????