11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
30 сен 2017 в 10:37
Доброго здоровья стукачу!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Сергей
29 сен 2017 в 19:47

Пока такие копеечные штрафы будут,ничего не изменится...со скидкой 250 рублей штраф у него будет, ему дороже 10 минут проехать

Андрей
29 сен 2017 в 19:49

Номерных знаков на видео не видно, значит не накажут

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 20:27

Ай красавчик))) по его дороге пешеходы ходят, почему бы нет. Дай ка я тоже замаскируюсь)))

ОТВЕТИТЬ
вася
29 сен 2017 в 20:55

поймать и о... права отобрать

Гость
29 сен 2017 в 22:32

вроде как ауди,нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 22:55

когда уже власти поймут нужно за такое прав лишать и штрафы в пять-десять раз увеличивать.

Гость
30 сен 2017 в 00:15

Я себе даже на БМВ такого не позволяю. Куда катится мир...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 08:52

За какую-нить безобидную остановку под знаком-штраф 750р, а за такой беспредел 500, не смешно ли, кто там чем руководствуется или лишь бы карман набить

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 09:26

То есть два пешехода, переходящие совсем не по пешеходному переходу, никого не смущают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 09:42

Если не создаёт помех нормально сделал там пешеходы то раз в час ходят!

Гость
30 сен 2017 в 10:32

Когда ГИБДД нужно будет кого-то прикрыть, они ответят, что аппарат, который кадрирует записи с видеорегистратора, сломался. У меня есть такая отписка. Была авария, виноват 100% по ПДД второй водитель. Мы предоставили запись видеорегистратора. Дело закрыли по срокам. И все это время аппарат якобы "не работал"

Гость
30 сен 2017 в 10:37

И действительно, штраф двум пешеходам, переходящим дорогу по диагонали в неположенном месте, штраф будет? За компанию с водителем. Слабо ГИБДД найти пешеходов-нарушителей и привлечь? Или они только радары-рогатки караулить могут? кстати, они стоят незаконно - должен быть знак - "ведется видеонаблюдение"

Гость
30 сен 2017 в 10:37

Доброго здоровья стукачу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 17:56

да на этом переходе часто такое происходит, пару раз видел как с выезда завода по встречке и через этот пешеходник ездят, жаль камеры не было под рукой я бы их запечатлил и в гибдд отнёс бы. и я не стукачём бы был а порядочным гражданином, ведь когда там раздавят родственика или любого вам не безразличного человека вы поступите так же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 22:44

На этом переходе этот маневр выполняют часто. Идешь иногда, а следом машина. Кажется, что тебя на капоте хотят подвезти...(((

Гость
1 окт 2017 в 00:23

такой поворот - это дико, конечно
с другой стороны - там действительно надо рядом организовать место для разворота - тем более там 2 светофора подряд стоят. а в итоге все эти водители объезжают рио, участвуя во всех пробках

Гость
1 окт 2017 в 11:25

Нужно разворот нормальный сделать для машин и все. Тут налицо дорожная проблема.

Гость
1 окт 2017 в 18:40

надо немного заузить проход и всех делов или камеру поставить, там постоянно разворачиваются через 2 сплошные...

Гость
2 окт 2017 в 11:40

Это Шевроле лачетти .. Ну все ж пешеходов то пропустил !))). Да, 500 рублей за такое нарушение , а за наезд бампером за стоп линию 1 см.- 1500!!! Несправедливо !(

ОТВЕТИТЬ
Димон
3 окт 2017 в 17:07

У меня есть аналогичный видос...тока машинка другая вроде.

Загрузка...