RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Осенний шопинг в Ярославле: гид по скидкам

Осенний шопинг в Ярославле: гид по скидкам

Что можно купить со скидкой?

Хотя лето и не успело порадовать нас в этом году изобилием жарких дней, совсем не хочется его отпускать. А осень подоспела как раз в срок, прихватив с собой холода и плохое настроение. Справиться же с осенней хандрой часто помогает шопинг в сезон распродаж. Какие товары сегодня можно купить со скидками?

Сложилось мнение, что снижение цен происходит только на те товары, которые не пользуются особой популярностью. Но далеко не всегда так оно и есть. Так, акция «Большие скидки», стартовавшая еще в начале сентября в гипермаркете «Глобус» доказывает обратное. Молочные и мясные продукты, кондитерские изделия, зоотовары и бытовая техника, косметика и бытовая химия любимых брендов представлена со скидками до 50%. Совсем скоро произойдет полная смена товаров по акции. Что это будут за бренды? Пока такая информация находится под завесой тайны.

Но и это еще не все. Гипермаркет «Глобус» делает своим покупателям привлекательное предложение: распродажа огромного количества товаров со скидкой до 70%. Обувь, одежда, товары для дома и многое другое ждет на полках магазинах.

Если продукты питания и косметику обычно покупают примерно одну и ту же, то к выбору текстильных изделий каждый подходит с особой тщательностью. Одни выбирают постельное белье и пледы под общий стиль квартиры, другие не так придирчивы к цветам, но заостряют внимание на качестве продукции. С 20 сентября в гипермаркете «Глобус» появилась новая коллекция текстильных изделий и сразу со скидкой до 30%.

Наступление осени – не повод для плохого настроения, а повод открыть для себя что-то новое.

Автор: Александра Савельева
Автор: Александра Савельева
Автор: Александра Савельева
Автор: Александра Савельева
Автор: Александра Савельева
1 из 5
Автор: Александра Савельева

Сроки и количество товара, участвующего в акции, можно посмотреть на сайте гипермаркета.

Фото: Александра Савельева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем