RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город На Первомайской улице пьяный водитель вывалился из машины

На Первомайской улице пьяный водитель вывалился из машины

Ярославец даже идти самостоятельно не мог.

Мужчина вывалился из машины и сел на асфальт

Дикая пробка собралась вчера вечером на улице Первомайской в Ярославле. Водители не могли понять, почему возник такой затор: улицы что ли снова ремонтируют?

– Я сначала услышала звук сирены, потом увидела, что ГИБДД едут с проблесковыми маячками и сиреной, – рассказывает Екатерина Рябиченко, которая снимала видео из своего авто. – Немного опередив меня, они остановились и побежали к «Форду».

Судя по разбитому капоту иномарки – ее водитель уже успел что-то натворить. Все, кто стоял в этот момент на Первомайской, просто ахнули: из машины вывалился пьяный водитель. Два гаишника подхватили его под руки и загрузили в патрульную машину. Мужчина сопротивляться не стал, потому что не мог.

Пьяный 37-летний водитель успел еще и устроить ДТП на Тормозном шоссе, а перехватили его как раз в центре. Возникает вопрос, как этот человек управлял машиной, если он даже стоять не мог?

– Автомобиль «Форд» задел автомобиль «Лада-Ларгус», после чего автомобиль «Форд», оставив место ДТП, скрылся, – рассказали в ярославской полиции. – От медосвидетельствования мужчина отказался.

Фото: Екатерина Рябиченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем