Комментарии к публикации «Школьниц, заставивших сверстницу есть грязь и танцевать голой, могут посадить на семь лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
мамаЮля
17 авг 2017 в 15:29

Надеюсь,как выяснят виновных,огласят пофамильный список,прикрепив фото и ссылки на их соцсети.Таких нехороших людей нужно знать в лицо.
А пострадавшей желаю понять,что униженные-только издевательницы!Забыть это и жить,не уподобляясь подобным.
Я,почему-то,с сада заступалась за тех,кого пытались обидеть.Как так можно издеваться?

Гость
17 авг 2017 в 16:03

Хорошо если будут реальные сроки. Дитятей уже не воспитать , их нужно наказывать

Гость
17 авг 2017 в 16:57

ДА ПОСАДИТЕ ВЫ УЖЕ ИХ, НАКОНЕЦ!!! ХОТЬ ОДНИХ!!! МОЖЕТ - ДРУГИЕ ПОБОЯТСЯ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!!! ОНИ ИЗДЕВАЛИСЬ ВСЕЙ КОДЛОЙ - ПУСТЬ И НАД НИМИ ТЕПЕРЬ ПОИЗДЕВАЮТСЯ!!!

Гость
17 авг 2017 в 15:29

Пусть на зоне воспонят родительское не до воспитание. А родителям изващенок штраф назначить 100-150 тысяч за упущение в воспитании своих " деточек". Чтобы отбить у всех желание издеваться и унижать .

Гость
17 авг 2017 в 16:56

Посмотрите на девочку, у нее трясутся руки, на это невозможно спокойно смотреть. Я прошу редакцию проследить за ходом расследования. Девочке испортили психику, кто теперь ее вернет к нормальной жизни. Все мы были детьми, но так палку не перегибали. Родителям этих зверят позор. Не смогли обьяснить своим детям,где грани дозволенного. Хорошо бы было узнать кто дети и кто родители.

Гость
17 авг 2017 в 18:23

Родительским штрафом этих поганок не напугаешь! Нелюди!

Гость
17 авг 2017 в 15:53

В сети видео выложено,как девочку голой заставляют танцевать.Нет слов! ЗЛО должно быть жёстко наказано!

Гость
17 авг 2017 в 17:29

Родителей вместе с этими "детьми" отправить по этапу в места не столь отдаленные для совместного перевоспитания .

Гость
17 авг 2017 в 20:13

Надо выложить в сеть их лица и отправить на трудовые работы, если будут отлынивать, пусть посидят в колонии, там много работы к примеру шить научатся. Если их не наказать, то почувствуют вседозволенность. И на видео видно мальчик в труселях пробегал.

мамаЮля
18 авг 2017 в 11:47

Мне кажется,есть лишить свободы(упечь в тюрьму),то по выходу будет только хуже.По моему мнению тюрьмы не исправляют,а только изолируют.И штраф с родителей на детях не особо может отразиться.А вот исправительные работы на пару лет-мусор убирать по городу,мыть,красить,да ещё в узнаваемой специальной одежде,чтобы проходящие понимали,что это отработка грехов,так сказать.Вот такое для таких аморальных людей обычно бьет по самолюбию и они начинают понимать своих жертв.А потерпевшей,конечно,обязаны выплатить моральный/физический ущерб.И город чище станет.Причем,мусорят,чаще,такие хулиганки и хулиганы.

Гость
18 авг 2017 в 13:31

Семь лет - мало им

Гость
17 авг 2017 в 16:04

Где танец-то?

Кристобаль Колон
17 авг 2017 в 17:02

Уголовная ответственность в РФ наступает только с 14 лет. 7 лет им точно не дадут. А про штраф родителям - это обязательно!

Гость
17 авг 2017 в 22:14

по тем статьям уголовного кодекса что возбудили дело уголовной ответственности не подлежат, правоохранители это сделали чтобы общественность успокоилась, ничего им не будит кроме учета в ИДН

Фото пользователя
18 авг 2017 в 11:47

Какие родители - такие и дети

Гость
18 авг 2017 в 19:21

Разобрпться надо, но сажать и ломать жизнь это не выход из положения. Виновата система в которой мы живем, интернет, передачи по TV каналам пропогандируют насилие. Здесь полностью вина нынешнего мин.культуры и средств информации.

Гость
21 авг 2017 в 14:46

Мы не знаем, в чем именно там было дело... Может и реально она, битая, бедная и несчастная, а, может, сама уже нарвалась... Мы второй стороны медали не видим! Это из серии: ах, мать-одиночка, бедная и несчастная! А то, что она специально от женатого мужика забеременела, чтобы увести его из семьи, разрушила ту семью до основания, но мужик с ней так и не остался, но и его законная семья распалась, а в той семье были, например, тоже дети... Жалко такую мать-одиночку??? И таких примеров можно привести миллион! Это просто пример того, что мы очень часто не все и обо всем знаем... Например. реально, есть вещи, за которые надо сразу просто бить... потому что словами тут уже не поможешь! Я не на чьей стороне! Я пытаюсь взглянуть "сверху"...

Гость
17 авг 2017 в 15:43

Этих посадить, а с их родителей стрясти денег за моральный вред.

Гость
17 авг 2017 в 17:33

Шок и ужас . Вот это и есть наше наследие и им жить и работать после нас ?

Гость
17 авг 2017 в 21:22

Посмотреть бы на этих "родителей", лишить бы прав, а школьниц на перевоспитание на 7 лет!!

Гость
18 авг 2017 в 08:49

девочки накормили грязью подругу - 7 лет, ..... устроил смертельное ДТП на рэндже - домашний арест. Судейская помойка, браво, гореть в аду, меркантильные ...... в мантиях

Гость
18 авг 2017 в 11:03

только битие определит их сознание!!

Гость
18 авг 2017 в 11:17

Слишком часто такое происходит,надо уже издать закон для таких маргиналов,давать срок или штраф рублей так 50000 и на учет ! может задумаются,ну а нет,то и самосуд - такой же может и с ними случиться,тогда уж точно перестанут !

виктория
18 авг 2017 в 12:05

Предполагаю, что девочка из бедной семьи, а эти гады из обеспеченных.

Гость
18 авг 2017 в 16:28

Жалко что убрали смертную казнь..,....
Таким не место на земле

Гость
18 авг 2017 в 20:43

Клеймо на лоб каждому из них, и родителям, что воспитали, чтобы другим не повадно было!

Гость
18 авг 2017 в 23:10

Как же достало это быдло.... Бабы, ну куда вы рожаете, как в бездну....

Гость
19 авг 2017 в 14:32

Боже! Куда катится мир? За что ей всё это?

Гость
20 авг 2017 в 20:02

Одни злые коментарии....Вы судьи чтоб кого то судить? Нужно еще разобраться что там было- на это есть полиция. А вам бы всем только скудить судить.

Гость
20 авг 2017 в 23:24

Бедная девушка что же теперь будет с ее психикой мне аж плохо после этого увиденного это страшно. Как же она будет дальше жить это такой осадок который может сильную дипрессию вызвать.Господи дай ей сил это забыть и пережить все

оптимус
21 авг 2017 в 08:46

в 80 годах за удар по лицу 5 лет давали, ни камер ни видео, на одних свидетельских показаниях, а тут народ глумится без наказано, а потом по взрослому начнут уже.

Гость
21 авг 2017 в 14:50

На видео (в полной версии) прекрасно видно и слышно, что там присутствуют не только девушки, но и юноши, если их так можно назвать. И по ссылкам на их страницы в ВК также прекрасно видно, что многим из них гораздо больше 14 лет. Настоящий фашизм...

НЕравнодушный
22 авг 2017 в 20:01

Посадить однозначно этих .. Жаль только на взрослую зону нельзя таких отправлять.... А если не посадить, то скинуть их данные всем неравнодушным и родственникам. Они только силу понимают, а не штрафы и обличение.

Гость
28 авг 2017 в 17:28

От без наказанности кругом этот бардак, не один такой случай был. Вывод... и дальше будет, пока не начнут принимать серьезные меры!!! Нужно менять закон! Изменить возраст наказания не с 14 а с 10 лет, и всех за решетку!

Гость
18 авг 2017 в 12:08

Потешно читать странно-возбужденные комментарии. Сегодня побили эту девку. Завтра она с кем нибудь объединившись побъёт другую девку и так по кругу. Так и будут дурачиться пока взрослыми тетками не станут. Слишком долго мы своих детей держим в детях.

Гость
17 авг 2017 в 15:50

Дурью маются от безделья ! Не знают куда себя приложить в каникулы..А во всем виноваты взрослые, не занимающиеся ребятней и её занятостью..Последствия отсутствия идеологии. Растут как сорная трава !

Гость
17 авг 2017 в 17:11

Опять глупое иоютубирование. Не было бы съёмки не было бы и дела. Мало ли что школярки подрались.