перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Таблички с адресами на ярославских домах массово меняют на ламинированные

16 августа 2017, 19:06
Гость
17 августа 2017, 08:57
Лучше бы звучало: " К ярославским домам теперь можно будет подъехать, потому как заделают ямы"
Гость
17 августа 2017, 08:14
очень приятно! Спасибо Мэрии!! еще бы названия некоторых лиц поменять: РОЖДЕСТВЕНСКАЯ улица нужна, вместо какого-то там нахимсона...Верните ей прежнее имя! и это правильно!! поназывали лицы в честь каких-то убийц... "урицкого"... "закгейма"... ЗАЧЕМ ОНИ НАМ НУЖНЫ????!!!
Гость
17 августа 2017, 10:45
Ты помнишь когда они по другому назывались?
17 августа 2017, 13:16
Согласен. Что, например, Семэн Нахимсон сделал для Ярославля или Моисей Володарский? Нахимсон был 1-ым комиссаром, возглавлял Латышских стрелков, которые ровняли город с землёй из тяжёлой артиллерии.
17 августа 2017, 13:17
Согласен
Гость
16 августа 2017, 20:13
Да, поменяли....а Резинотехнику не забудьте.....У нас на Ранней 12 на доме квартире и те не правильно написали, посчитать уже трудно...........много квартир потерялось УЖАС и СМЕХ. Во работают люди........
Гость
17 августа 2017, 11:56
Вообще город преображается, очень приятно,молодец МЕР,или ГУБЕРНАТОР....И Особенно нужно пронумеровать каждый,каждый дом, ...................
17 августа 2017, 16:03
Офис находится на Республиканском проезде. Каждый день сюда толпами ходят туристы к памятнику Афоне. Неужели нельзя облагородить кусочек улицы, чтобы не было стыдно за город перед туристами. Зрелище удручающее
Гость
18 августа 2017, 16:00
Конечно, в центре тротуары да решетки позолоченные меняют, а На окраинах города только таблички на домах и хватит вам? совсем что ли...
Гость
17 августа 2017, 12:32
Нужно в первую очередь отремонтировать сами фасады домов, а потом уже таблички вешать. В незабвенной зоне ЮНЕСКО жилые дома ужас какие страшные, обшарпанные, что уж говорить про другие районы.....
Гость
17 августа 2017, 21:35
Пусть собственники ремонтируют за свой счет.
Гость
20 августа 2017, 18:28
Если бы ремонтировали фасады, Михаил статью не стал бы писать.
Гость
17 августа 2017, 01:13
ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ НЕКУДА????? ДОСТРОЙТЕ ДОМА ПО ГОСПРОГРАММЕ - ЖИЛЬЁ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИ! ЖК " РАДУЖНЫЙ" . ХВАТИТ В ПРЯТКИ ИГРАТЬ. ЛЮДЕЙ ЗА ДУРАКОВ НЕ ДЕРЖИТЕ.
Гость
17 августа 2017, 08:56
ты не путай хрен с яичницей...кто там тебе должен у того и спрашивай, уж явно не бюджет города