перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мэр Ярославля пожелал ярославскому зоопарку панду

13 августа 2017, 15:47
Гость
13 августа 2017, 17:19
Ну не зверей же Мэр приехал поздравлять с 6-летним Юбилеем, а..Теймураза Кукуриевича..Дата весьма значимая ! ))) А вот про государственный,профессиональный праздник ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА, который собрал сотни любителей спорта на Даманском, ..Мэр почему-то забыл. Не дождались его поздравлений ни Олимпийские чемпионы, ни Чемпионы мира и Европы. Главное чтобы звериный Изолятор,как оказалось гордость В.В.Слепцова, разростался.
Гость
13 августа 2017, 18:13
Ты что фигню несешь!!! Там животным вольготно!!! И ещё,поработай мэром ,а потом говори! У него жёсткий график!
Гость
13 августа 2017, 19:15
Гость
13 августа 2017, 18:13
Ты что фигню несешь!!! Там животным вольготно!!! И ещё,поработай мэром ,а потом говори! У него жёсткий график!
Вольготно Зверям на свободе ,в естественных условиях,..а Зверинцы для них те же Тюрьмы..Их вольготность зависит от размеров клетки ! И ещё,.<.каждый должен делать то, что он делать мастер ! >,..этого у Мэра пока не замечено. На спортивном празднике ни Мэра, ни Замов замечено не было.
Гость
13 августа 2017, 20:39
Гость
13 августа 2017, 18:13
Ты что фигню несешь!!! Там животным вольготно!!! И ещё,поработай мэром ,а потом говори! У него жёсткий график!
Какая наивность !
Гость
13 августа 2017, 17:43
Он сам бы лучше пандой работал в зоопарке,меньше проблем бы у Ярославля было.Всучили ярославцам "руководителя",врагу не пожелаешь!
Гость
14 августа 2017, 00:13
ну предыдущие-то, конечно, были супер!!!
Гость
14 августа 2017, 00:35
А ты сам балабол что сделал для города??? Сиди и молчи на своём диване!
Гость
14 августа 2017, 07:57
Возьми плакат и на улицу. Страшно? Вот вот, диванный х.рой.
Гость
14 августа 2017, 08:30
этот "Теймураз Кукуриевич" не имеет никакого образования, чтобы свою должность занимать. У себя на родине зоопарк развалил, здесь корешится с такими же "эффективными" менеджерами. Так и живут.
Гость
14 августа 2017, 09:36
Балабол. Похоже, он тебя с работы выгнал?
Гость
13 августа 2017, 22:01
Но ведь красных панд не бывает, вроде?!!
Гость
14 августа 2017, 02:15
Ничего, красный галстук на панду наденут
Гость
14 августа 2017, 11:00
Бывает. Малая панда близка к этому. Вторая версия - они из Красной книги.
Гость
14 августа 2017, 18:57
Малую панду иногда называют красной.
Гость
14 августа 2017, 08:04
Недовольных и обиженных не надо просить.ОБИЖЕННЫЕ ПРО ВЛАСТЬ ВСЕГДА ПЛОХО ГОВОРЯТ.
Гость
14 августа 2017, 10:00
Да, давайте проплаченных послушаем
Гость
14 августа 2017, 13:43
Это ты горожан в обиженные записал? Смотри,получишь по заднице,что бы уважение появилось.Пойдёшь пандой работать!
Гость
14 августа 2017, 20:22
Гость
14 августа 2017, 13:43
Это ты горожан в обиженные записал? Смотри,получишь по заднице,что бы уважение появилось.Пойдёшь пандой работать!
Горожанин, за всех горожан не пиши ересь тут.
Гость
14 августа 2017, 14:05
А подарил ли мэр Теймуразу красную кепку и носки? или красные революционные шаровары? Были вчера в зоопарке...грустно всё...только львы и тигр порадовали. Свинок пекари видимо съели...
Гость
14 августа 2017, 20:23
Похоже, сил у Вас не хватило весь зоопарк обойти.Жаль Вас
Гость
15 августа 2017, 05:05
Гость
14 августа 2017, 20:23
Похоже, сил у Вас не хватило весь зоопарк обойти.Жаль Вас
Зоопарк ярославский - поаздник и для детей и для взрослых.Только вот мороженное очень дорого.Можно ли вагончики с мороженным подешевле и питание продумать для детей поразнообразнейя ( супчики, паровые котлетки и прочее)
Гость
13 августа 2017, 22:16
Были мы там... Посмотрели на животных... Слёзы... А зоопарк вроде 9 лет отмечал, а не 6...а потом уехали на Даманский, вот там все было супер!
Гость
13 августа 2017, 16:31
Молодец, мэр, без похвалы себя красивого и здесь не оставил
Гость