25 февраля четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
11 авг 2017 в 10:44

Руководить администрацией районов серьезное дело, трудовую биографию и заслуги в студию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 10:54

Ну все, капец районам

комментатор
11 авг 2017 в 11:05

интересно...
заслуженный специалист, надо полагать, раз назначена на такую должность...
видимо у нее, очень богатый опыт, ведения городского хозяйства...
ну что же, ждем скорого улучшения состояния указанных районов,
развития инфраструктуры,
проведения ремонтных работ, там где это необходимо...
да и вообще,
наступления светлого будущего в отдельно взятых территориях...

Гость
11 авг 2017 в 11:08

Где же набралась опыта? Руководить 2 такими районами -это умение быть хозяйственником!
Куда катимся???

Гость
11 авг 2017 в 11:20

Назовите,пожалуйста,..кто принимал это РЕШЕНИЕ !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 11:27

не переживайте, надо посмотреть кого ей в помощники выдали - думаю мы там увидим несколько бывших глав районов, а девушка будет "красивым лицом", ну зп получать.

Гость
11 авг 2017 в 11:31

Красивая..! Всё равно от этих Глав районов толку никакого. Всё решает Мэрия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 11:35

Кадровая чехарда!

Гость
11 авг 2017 в 11:46

Опять кто-то продвигает вверх по карьерной леснице!

Гость
11 авг 2017 в 11:48

Очередная на 5-6 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 11:48

Женщина "ой, всё!" Совершенно неумное решение, впрочем как и сама Люба.

Евграф Зельцов
11 авг 2017 в 12:12

Даа, видно её фирмочка "Аристократ" денег не приносила, надо двигать во власть - там сласть...
и ведь главное с них НИКАКОГО!!! спроса за работу,АБСОЛЮТНО!!! если бы они все знали, что случись что? голову с плеч, ни один бы не полез... посидит пол годика, хапанёт и в тину, бульк...

Гость
11 авг 2017 в 12:13

Как там говорят про девушек на дорогих иномарках ......

Гость
11 авг 2017 в 12:15

Феодалы местечковые так скоро до мышей дойдут как в том анекдоте

Гость
11 авг 2017 в 12:17

Сколько сексиситских комментариев. Пошла покупать трактор

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 12:30

Ты кто?
Костя Потехин, пастух.
Простой пастух?...
Э! Не простой, а главный!

Гость
11 авг 2017 в 12:46

Ждем еще одну в Дзержинском районе.

Гость
11 авг 2017 в 12:55

Я от всей души поздравляю Любовь Сурову, знакома с ней лично, очень добросовестный, отзывчевый и честный человек. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 13:05

Цвет и форма сумочки не подходят к платью и тем более - к цвету кофточки. Ой! Ну фсё-ё-ё-о!

Гость
11 авг 2017 в 13:06

Родственница она одного высокопоставленного лица. Её заслуги здесь вообще не при чём. Очень красивая, но совсем неумная девушка, которая оказалась на этой должности исключительно благодаря своему рождению. Дай Бог, чтобы не подставили и не посадили. Жаль будет девочку.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2017 в 14:02

старое комсомольско-ястребиное племя так просто не уйдёт. Оно ещё долго будут пить кровь и испытывать терпение горожан..Качок , достойный продолжатель дела Ястребова. С последним тоже долгое время по жизни шагала пассия из Кировской администрации. Сейчас пристроили в тёплое местечко, в Облизбирком. А чё, кого стесняться?

Зинаида Зязь
11 авг 2017 в 14:34

раз в месяц работа администрации будет парализована истериками, слезами и неуёмным потребление мучного и шоколадного их руководителем)))

Гость
11 авг 2017 в 14:55

Тут Крупин в Ярньюс комментирует, что она якобы в резерве управленческих кадров. Но в списках ее нет?

Гость
11 авг 2017 в 15:58

ЛЮДИ, скоро выборы идите на участки и голосуйте. Пока власть не поменяется все так и будет.

Гость
11 авг 2017 в 16:00

Оранжевая сумочка!

Гость
11 авг 2017 в 16:06

Минасуев на месте был! Не смог просто с таким мэром сработаться! Почему и текучка в мэрии! Выполнять тупые и никому ненужные поручения! Да ещё и отчитываться за проделанную работу (тупо для отчета, а не для блага людей). Столько дури в структуре мэрии и все молчат, потому что работай дорожат. И обидно из-за дурака место терять. Тем более как главы пашут (и день и ночь и без праздников и выходных), интересно как эта милая девушка всё выдержит? Или как Слепцов будет пальцем тыкать, да отчета требовать об исполнении? Опытных, самое главное грамотных людей меняют! Понятно. Никому не нужны такие! Нужны тупые ....лизы, которые будут выполнять всё под указку, не задумываясь ни о чём! Браво мэр!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 авг 2017 в 02:33

Хочется пожелать Любови Суровой успехов, быть отзывчивой, ответственной, исполнительной и полезной в очень непростом деле руководстве двумя центральными районами Ярославля.
Вместо скептических и ёрнических комментариев, каждый житель города может его лучше, отвечающему запросам и пожеланиям жителей. Быть активным, старательным, инициативным, с интересными проектами развития и благоустройства городской среды, с этим можно будет смело приходить к главе администрации, а с её стороны будет оказана поддержка таким начинаниями! Критиковать всегда легко, особенно, когда человек сам ничего не делает и при этом не допускает возможности, что у другого может получиться хорошо. Критика должна быть созидательной!
Ярославль один из городов, который является гордостью России и в историко-культурном отношении, и в своем уникальном географическом положении.
Пишу от себя лично. Город знаю хорошо, бываю в нем очень часто.
P.S. Надеюсь, что скучающих по Немцову в городе найдутся единицы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2017 в 18:35

Хочется пожелать этой умной, образованной,ответственной, красивой женщине успехов в такой трудной и сложной работе на благо жителям города.

Гость
17 дек 2017 в 23:50

Ну что,злопыхатели, завистники и прочие непорядочные людишки, видите,как преобразились центральные районы Ярославля? Сколько сил,времени и здоровья отдаёт Сурова на этой неблагодарной ,плохо оплачиваемой работе.Или вы думаете, что там много получают? Ошибаетесь, не больше врача УЗИ,водителя,менеджера по продажам, меньше водителя такси. Так что не завидуйте.Вы сначала получите такое образование, а потом злорадствуйте.Д а что вам, с 3 классами образования объяснять ? Всё равно кроме злобы и зависти в мозгах ничего тет.Любовь Викторовна, желаю Вам успехов , сил ,здоровья на этом сложном. тяжёлом поприще.Вы умница и молодец. Вот бы все в нашей мэрии так самоотверженно работали,не считаясь со временем,грамотно и с любовью к людям.

Алёна.
18 дек 2017 в 00:05

Полностью согласна с предыдущей статьёй.Любовь,так держать!Вы большой молодец! За время Вашей работы центральные районы стали чистые,ухоженные,уютные,красивые. Вот все бы работали с такой отдачей на благо людей.Спасибо Вам ! Сил, успехов, здоровья1

Загрузка...