RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На четырехзвездочную гостиницу в Ярославле потратят три миллиарда рублей

Гость
2 июня 2017, 06:52
уже имеющиеся госиницы стоят пустые,загрузка не боле 20-25%, цены у нас дороже, чем за границей. Да и не поедут туристы в эту гостиницу. Обычным людям 4 звезды не по карману,а остальным не нужны спальные районы,они все хотят в центр. Впечатление такое, что "ткнули пальцем в небо"-хочу! А для чего? Сами не знают!
Гость
2 июня 2017, 10:14
Так ты сходи к ним объясни им это,что мол дураки Вы тут все во,что деньги вбухали?!Представляешь себя там?Ходи на работу и помалкивай ,раз только на это ума хватает и хватает ли на это,а они без тебя решат как надо ты уж поверь!
Гость
2 июня 2017, 11:29
Гость
2 июня 2017, 11:29
Так ты сходи к ним объясни им это,что мол дураки Вы тут все во,что деньги вбухали?!Представляешь себя там?Ходи на работу и помалкивай ,раз только на это ума хватает и хватает ли на это,а они без тебя решат как надо ты уж поверь!
А почему ты вместо работы в 10 утра на портале сидишь, умник?
Гость
2 июня 2017, 12:19
Гость
2 июня 2017, 12:19
А почему ты вместо работы в 10 утра на портале сидишь, умник?
Потому,что есть работяги как ты,а есть руководители и вот когда есть время,я захожу на этот сайт по смеяться на таких же как ты,вечно ,чем то не довольных лентяев!
Гость
2 июня 2017, 05:55
Я может чего недопонимаю, но вроде строительство гостиницы уже приближается к завершению? Монолитные коробки зданий уже стоят. Стройка началась задолго до пришествия Миронова. Строит частный инвестор. Решился строить - пускай строит! Что об этом на весь мир кричать? Выше писали про то, что на эти деньги можно построить три школы. А кто Вам запрещает? Сами возьмите и постройте, хотя бы одну! Своими деньгами каждый распоряжается по своему усмотрению.
Гость
1 июня 2017, 20:49
Вот её-то нам и не доставало!!!!! А мы все думаем: что же нашему городу нужно именно сейчас?
Гость
1 июня 2017, 23:30
на эту сумму можно построить 3(три) вполне приличные школы.НО элитный отдых важнее.дети они такие.они и в две и даже в три смены могут учиться.
Гость
2 июня 2017, 12:00
лучше бы отмывали деньги в каком-нибудь более нужном проекте...Нас, конечно, не спросят, дело рабов-работать и приносить доход!
Гость
2 июня 2017, 19:08
Жалюзи в окна больницы повестей а то будет им отдых в отеле
Гость
2 июня 2017, 18:50
Уважаемые больные,хромые,бездомные,безработные,без садиков,без больниц, Ярославцы! Жду вас в мои апартаменты,хотя бы на одну ночку!
Гость
3 июня 2017, 09:25
А хреново-то не станет?
Гость
2 июня 2017, 11:42
Зачем она нам? У нас куча гостиниц, и все полупустые стоят... Бред какой то. Отмыв денег
Гость
2 июня 2017, 11:54
Пару месяцев назад, представители гостиничного бизнеса, жаловались в администрацию, что бизнес не рентабельный.......
Гость
2 июня 2017, 11:59
Опять кому-то то деньги понадобились
Гость
1 июня 2017, 21:28
Ага, а потом придется ей дать налоговые льготы. И повиснет красава на бюджете города или области. И вообще, кто хозяин? Чей бизнес частный восторженно пиарим?
Гость
1 июня 2017, 22:32
Судя по названию,Соколова Лена,какая-то :D Дурацкое название,короче
Гость
1 июня 2017, 21:02
сколько выделят, из чего по факту построят, сколько заработают на этом, и сколько будет стоить номер? как всегда не чего хорошего не получится.