Город В Ярославле десятки товаров стали дешевле

В Ярославле десятки товаров стали дешевле

Весна подготовила для ярославцев настоящий квест.

Весна подготовила для ярославцев настоящий квест. Погодные американские горки зачастую приводят многих в замешательство: что же надеть сейчас, и к вечеру не пожалеть о принятом решении. Но такие сюрпризы природы нисколько не пугают ни заядлых дачников, ни любителей провести уик-энд за городом. И один из главных вопросов для них – как купить все необходимое дешевле и чем занять детей не отдыхе.

Отдыхаем вместе

Дети с нетерпением ждут выходных и с удовольствием, не обращая внимания на температуру за окном, играют на свежем воздухе. И пока взрослые жарят шашлыки или обустраивают огород и дом, нужно придумать для маленьких помощников интересное занятие. Гипермаркет «Глобус» приходит на помощь. Огромный выбор игрушек для детей любого возраста: надувные бассейны и игровые центры с шариками, велосипеды и самокаты, песочницы и наборы игрушек для них.

1 из 4

Покупаем больше, платим меньше

Все необходимое для активного или тихого семейного отдыха на даче обычно стараются купить сразу на несколько дней. Но сумма в чеке после таких походов в магазин неприятно удивляет. Да и каждому хочется уменьшить расходы, при этом купив гораздо больше. Гипермаркет «Глобус» предоставляет такую возможность своим посетителям. С 17 по 30 мая на аналогичную сумму, которую вы обычно тратите в магазине, можно будет купить гораздо больше товаров. Кондитерские изделия, напитки, молочные продукты, товара для дома и дачи, мясные изделия и приправы – многие наименования товаров станут доступны два по цене одного или три по цене двух.

галерея 2

Фото: Фото Александры Савельевой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем