RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

с-з.

748мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 79,00
EUR 90,01
Город В Ярославле открылся всероссийский театральный фестиваль

В Ярославле открылся всероссийский театральный фестиваль

Он будет идти до конца апреля.

В Ярославле в девятый раз пройдет фестиваль «Будущее театральной России» | 76.ruВ Ярославле в девятый раз пройдет фестиваль «Будущее театральной России» | 76.ru
В Ярославле в девятый раз пройдет фестиваль «Будущее театральной России»

Он будет идти до конца апреля.

В областном центре в девятый раз открылся фестиваль студенческих театров «Будущее театральной России». Его мероприятия будут проходить с 24 по 30 апреля. На протяжении семи дней выпускники тринадцати актерских вузов из Хабаровска, Москвы, Екатеринбурга, Краснодара и других городов покажут свои работы на сценах Волковского театра и учебного театра Ярославского государственного театрального института. Ярославские студенты представляют в программе два спектакля – «Жестокие игры» и «Опера нищих». Также в рамках фестиваля пройдут кинопоказы, творческие встречи и мастер-классы.

Напомним, что недавно в гостях у 76.ru побывал ярославский режиссер Владимир Вобликов. Его интервью вы можете прочитать в нашем материале.

Фото: Фото группы «Будущее театральной России. Ярославль 2012»/«ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления