RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

ю-в.

758мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,71
EUR 90,52
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ярославцы рассказали о причинах своих увольнений

20 апреля 2017, 20:23
Гость
21 апреля 2017, 16:45
Есть организации, которым выгодна текучка. По своему опыту знаю, например, на заводе ЯЭМЗ такая вещь практикуется, денег не платят, а требований пруд пруди, а хотя завод так себе, тухлый
20 апреля 2017, 23:43
падение спроса и прибыли у предприятия-перекладывают на работяг-оставляют троих которые пашут за десятерых а получают ровно столько же сколько и раньше-остальных семерых увольняют!
Гость
21 апреля 2017, 23:16
А так и получилось. Нас сократили, работу что мы выполняли, отдали оставшимся, и им же еще зарплату урезали. И руководство своего родственника в дирекцию взяли.
21 апреля 2017, 09:27
Меня всегда увольняли в один день без отработки... Вроде работаешь спокойно, всё хорошо... И в один момент подходит директор и говорит: "Завтра можешь не выходить, ты уволен" без каких либо объяснений и материального расчёта... А время работы примерно с год везде... Единственное место откуда я сам ушёл это Макдоналдс в 2009 году...
Гость
21 апреля 2017, 10:06
хр.... видимо работаешь, не выкладываешься
Гость
21 апреля 2017, 13:01
Видимо сильно "спокойно" работаешь, раз прощаются без отработки
Гость
21 апреля 2017, 16:54
На хороших местах в основном родственники пусть даже без образования. Подчиненный за них тянет всю работу за небольшие деньги, кто не выдерживает уходит, причем у многих врожденное чувство справедливости покоя не дает.
Гость
22 апреля 2017, 06:52
Ценных сотрудников никогда не увольняют. Крлме случает если они не зажрались,но тогда он перестает быть ценным. А тех кто ноет. спокойно можно заменить. Щас на улице народу много. Но и они к сожалению не готовы РАБОТАТЬ. Только место опой протирать. И вы еще за это хотите денег. Да вас проще заменить автоматизацией. Которая работает как часы, при этом даже штатный программист не нужен. Так что думайте.
Гость
21 апреля 2017, 08:57
Очень многие увольняются по собственному желанию из-за нежелания скандалить с руководством. И при этом буквально дарят работодателю свои деньги. Просто надо знать законы и биться до конца
Гость