перейти к публикации
75 комментариев к публикации

83 тысячи рублей в день: сколько ярославцев накормят депутаты на свою зарплату

Гость
18 апреля 2017, 09:52
А ниже двадцатки это какая зарплата ? Мое мнение реально средняя зарплата 15 000 р. в Ярославле

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2017, 12:24
Кем хоть Вы работаете,что зарплата 15 тыс?
Гость
18 апреля 2017, 13:31
Гость
18 апреля 2017, 12:24
Кем хоть Вы работаете,что зарплата 15 тыс?
а ты думаешь все под 100 тыс. зарабатывают? Наивный
Гость
18 апреля 2017, 13:39
Гость
18 апреля 2017, 12:24
Кем хоть Вы работаете,что зарплата 15 тыс?
Да блин каждый день у вас перед носом нахожусь.
Гость
18 апреля 2017, 09:28
Ну и зачем нам такие слуги народа?Только набивают свои карманы.
Гость
18 апреля 2017, 11:19
ты ешь мясо я капусту вмести мы едим голубцы
Гость
18 апреля 2017, 13:55
а почему у нас в депутатах все сплошь руководители? Или им депутатская неприкосновенность нужна? Раньше депутатами были простые люди "от станка" , они отработают смену и в свое свободное время идут на заседение в совет депутатов. А эти-что они могут знать о жизни прорстых людей? Они могут только лоббировать свои интересы и все! Я так считаю, что эту всю лавочку надо прикрыть, все равно это одна только показуха! Зато эти сразу бы лишились депутатского иммунитета, может, делом бы тогда у себя на заводах занялись, да и денег бы сколько сэкономили! А то работу они дают, ну не придет к ним никто , что они, сами к станку встанут?! Прямо теперь за работу надо ноги им что ли целовать? Они-покупатели, рабочий продает свой труд, а они-покупают, причем, довольно дешево, т.к. сами делают для этого все , будучи "депутатами", но уж точно не от народа!
Гость
18 апреля 2017, 14:45
К моему большому сожалению сегодня среднестатистический рабочий не в состоянии принимать каких либо здравых решений, и уж темболее принять к рассмотрению такой важный документ как бюджет области. Среднестатистического рабочего сегодня интересуют: как там дела в доме 2, какие новые приключения у "реального коляна" и почему сухарики и орешки не прилогаются к пиву в подарок при покупки 3 литров на розлив. Лично я не хочу такого человека видеть в областной думе.
Гость
18 апреля 2017, 11:40
каковы бы не были фамилии депутатов, при такой разнице в доходах с избирателями представлять интересы избирателей физически невозможно, так как собственные интересы другие - в чистом виде классовая борьба, а не единство как предполагается
Гость
18 апреля 2017, 11:49
А интересно, сколько они платят зарплаты тем, кто на них работает? Неужели тысяч по 100? Ведь для каждого из них - это свой бизнес...
Гость
18 апреля 2017, 11:42
- Рабинович, вы верите в справедливость? - Верю, но не доверяю.
Гость
18 апреля 2017, 15:13
вопрос- при таких доходах наши депутаты занимаютмя благотоворительностью? что нибудь доброго для кого нибудь они сделали наши родные депутаты? уверен что им совершенно нечего будет ответить. в депутаты идут не затем чтобы что то делать для народа а затем чтобы обеспечить себе любимым и своим родным и близким безбедную жизнь вплоть до седьмого колена.
Гость
18 апреля 2017, 16:43
Предвыборные обещания – это клятва. Невыполнение этой клятвы – преступление. Самое настоящее – уголовное. Даже статья такая есть – мошенничество. Хорошая статья, кстати. Правильная: «Мошенничество – хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием…» При этом субъектом мошенничества являются все избиратели, а объектом – всё государство и принадлежащее государству имущество
Гость
18 апреля 2017, 18:42
В самую точку
Гость
18 апреля 2017, 09:11
РФ до сих пор по уровню ВВП не достигла уровня РСФР 89 года... то есть речь идет о 30 летней деградации страны. Эти " товарищи"- и есть плата за эти циферки...
Гость
18 апреля 2017, 09:42
Это была наша геволюция . Это мы теперь пользуемся ее плодами. Кто это мы ? Мы , это 15 процентов населения, кто на стеклянные бусы обменял у туземцев их богатства.
Гость
18 апреля 2017, 11:34
Есть традиция добрая В комсомольской семье: Раньше думай о Родине, А потом о себе.
Гость
18 апреля 2017, 15:03
История- это борьба классов. Наконец ярославцы дошли до этой про стой истины. Чиновничество- лишь инструмент в руках олигархов. Депутатство- из той же оперы. С чем всех и поздравляем.
Гость
18 апреля 2017, 16:07
Невозможно одновременно полноценно работать и в Думе и руководителем предприятия или организации. Получается, как от законодателей от таких депутатов толку ноль - у них банально не хватит времени изучить вопрос, выступить с депутатской инициативой, решать вопросы избирателей и т.д. и т.д. Депутат должен работать на постоянной основе - избрался уходи с работы...
Гость
18 апреля 2017, 16:34
Зачем вообще требуется тратить бюджетные средства на добровольных и бескорыстных (это в программе любой партии есть) слуг народа?
Гость
18 апреля 2017, 16:49
Депутаты – это платные бездельники.
Гость
18 апреля 2017, 18:03
Мама мия какое пузо за 83000 в день!!!
Гость
18 апреля 2017, 11:20
В стране 75% населения нищие и бедные...когда то все это закончится...
Гость
18 апреля 2017, 12:27
По пробкам на дорогах видно да,все 75%?Где работающие люди нищие,чушь?
Гость
18 апреля 2017, 12:54
Гость
18 апреля 2017, 12:27
По пробкам на дорогах видно да,все 75%?Где работающие люди нищие,чушь?
Пробки не показатель благосостояния населения, пробки это показатель убогой инфраструктуры, а автомобили это прогресс, не на лошадях ездить, раньше в каждом дворе была кобыла, теперь гнилые жигули...
Гость
19 апреля 2017, 11:34
Гость
18 апреля 2017, 12:54
Пробки не показатель благосостояния населения, пробки это показатель убогой инфраструктуры, а автомобили это прогресс, не на лошадях ездить, раньше в каждом дворе была кобыла, теперь гнилые жигули...
Две,а то и три машины на семью не показатель,какая инфраструктура?Вы либо лодырь,либо руки не из того места,а да и наверно слишком умный!??
Гость
18 апреля 2017, 12:27
1. Не понимаю, чем так недовольны комментаторы. Ведь все эти депутаты сперва предприниматели, а уж потом депутаты. И доходы у них очень даже скромные, реальным пацанам из федерального правительства наверно было бы смешно водить такие цифры. 2. Все эти люди занимаются бизнесом либо руководят большими предприятиями, а значит дают работу сотням и тысячам ярославцев, и ещё платят огромные налоги в бюджет региона.
Гость
18 апреля 2017, 12:58
Налоги им прощают.а бизнесом заниматься им запрещено федеральным законодательством.вывод-жируют за счёт избирателей,и им похер,что тебе жрать нечего
Гость
18 апреля 2017, 13:10
Ну это надо знать,а раз не знают самое простое обвинять ,без предъявления обвинения с доказательствами,на это много ума не надо и самое главное все уверены,что воруют их деньги, при этом ни где не работая и ни копейки налогов не заплатив !
Гость
18 апреля 2017, 13:33
да да да, мне особенно 1 место понравилось. ничего не производя такой доход.
Гость
18 апреля 2017, 15:16
Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел на встрече с избирателями.
Гость
18 апреля 2017, 20:44
Обещаем обещать.
Гость
18 апреля 2017, 21:08
Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
Гость
18 апреля 2017, 23:02
..Ты, поэт Светик,..хватит дурью заниматься - пиши по-существу Темы !!! А лучше ничего не пиши...
Гость
18 апреля 2017, 21:52
Человеческий организм растет до 25 лет. Только об этом не знают ни живот, ни з...
Гость
19 апреля 2017, 21:42
А у Якушева это не живот !!! Просто он все накопления с собой в корсете носит !!!
Гость
18 апреля 2017, 22:17
Сможет ли простой смертный стать депутатом? Ответ- нет. Никогда. У него нет тех огромных средств для предвыборной кампании, где только один стенд вдоль дороги стоит тысячи гульденов в день. Зачем те, у кого есть большие деньги идут во власть? Ясен перец, деньги есть - власти нет), плюс пенсия нехилая, зарплатка, льготы, престиж, перспектива забраться выше и продвигать свои интересы по набитию кармана уже наверху. Кем эти пухлощекие господа останутся в истории государства? Никем. Вспомнить ли их кто-нибудь добрым словом спустя века? Никто. Имея огромные возможности, они ничего не сделали для страны.
Гость
19 апреля 2017, 08:58
Как будто их это волнует. Зато несколько поколений их отпрысков уже обеспечены и теплое местечко по наследству передадут. Вы посмотрите на фото вон того, квадратного, да он вообще всех презирает.
Гость
18 апреля 2017, 11:20
Моисей евреев всего сорок лет водил по пустыне, а русских всю жизнь водят .
Гость
18 апреля 2017, 11:29
Счастье никого не поджидает. Оно бродит по стране в длинных белых одеждах, распевая детскую песенку: «Ах, Израиль - это страна, там гуляют и пьют без закуски».
Гость
18 апреля 2017, 11:45
Кто такие “Сионские мудрецы”?
Гость
18 апреля 2017, 11:49
Лев Давидович !Я мзду не беру мне за державу обидно.
Гость
18 апреля 2017, 11:54
Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдать в рост, иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост. (Второзаконие 23:19) и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать. (Второзаконие 28:12)
Гость
18 апреля 2017, 12:06
К. Маркс «изобрёл» такое учение, которое никогда не привело бы нас к коммунизму. Мудрость народа выразила своё понимание этого в известном афоризме: «советский народ – вечный строитель коммунизма!»
Гость
18 апреля 2017, 15:24
Порядок учета членов ВЛКСМ и их перехода из одной организации в другую определяется соответствующей инструкцией ЦК ВЛКСМ. Выбытие из организации без снятия с комсомольского учета, а также несвоевременная постановка на учет является серьезным нарушением внутрисоюзной дисциплины.
Гость
18 апреля 2017, 15:30
Быть самоотверженным патриотом Родины, готовым отдать для нее все свои силы, а если понадобится - жизнь, крепить мощь Вооруженных Сил , изучать военное дело, проявлять бдительность, хранить государственную тайну.
Гость
18 апреля 2017, 15:40
Для того, чтобы дать полное и наиболее точное определение понятию «патриотизм», необходимо в первую очередь обратиться к ?????????????
Гость
18 апреля 2017, 15:47
Если дело отцов станет делом твоим, — Только так победим . Только так победим . Слышишь юности голос мятежный, Слышишь голос заводов и сёл: Ленин , Партия , Комсомол !
Гость
18 апреля 2017, 15:57
Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!
Гость
18 апреля 2017, 16:04
Рио-де-Жанейро — это хрустальная мечта моего детства: не касайтесь её своими лапами.
Гость
18 апреля 2017, 16:16
То есть, как в русской сказке про Ивана-дурачка: "Поди туда, не зная куда, принеси то, не зная что?". ... Мы, народ России не желаем быть обманутыми, и введёнными в заблуждение - "самой лучшей Конституцией в мире"
Гость
18 апреля 2017, 16:55
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать — В Россию можно только верить
Гость
18 апреля 2017, 20:46
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.На дурака не нужен нож: ему с три короба наврешь -- и делай с ним что хошь.
Гость
18 апреля 2017, 21:26
Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Все о народе думаешь. Отдохнуть бы тебе надо.
Гость
18 апреля 2017, 21:43
Рос шепоток рабочего Над тьмою тучных стад, а дальше неразборчиво, лишь слышно - "город-сад". Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда такие люди в стране в советской есть!
Гость
18 апреля 2017, 21:49
У каждого свой рецепт для счастья... У меня на потолке написано: завтра бросаю жрать... Каждое утро, просыпаясь, вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня.
Гость
18 апреля 2017, 21:56
Народу, в его собственной стране, уже практически ничего не принадлежит. Нефть, газ, реки, леса, предприятия - все материальные ресурсы, САМОЙ БОГАТОЙ в МИРЕ страны - разделены между «слугами народа», их «партнёрами».
Гость
18 апреля 2017, 22:32
Задумайтесь за кого голосовать !!!
Гость
19 апреля 2017, 00:02
Исаак Дунаевский - Марш энтузиастов
Гость
19 апреля 2017, 09:04
"Сколько ярославцев накормят депутаты на свою зарплату" - нисколько! Они накормят только себя и своих родственничков, большая часть из которых, наверняка, в основном по заграницам шарится, а не по нашим замызганным улицам с обшарпанными зданиями, ямами и горами мусора.
Гость
19 апреля 2017, 11:02
Глаза какие честные...Я б на их месте вниз опустила...
Гость
19 апреля 2017, 12:07
Видишь трех богатырей кто вообще из них ????????????
Гость
19 апреля 2017, 12:16
Позавчера Комсомол ,Вчера Отечество , Сегодня Единая Россия. Нам какая не власть нам бы лишь бы .........
Гость
19 апреля 2017, 14:44
Все эти наглые морды к стене!!! Я получаю 13 т.р. за 8-часовой рабочий день.
Гость
19 апреля 2017, 23:26
Им бы за вредность абонемент в спорт-зал выдавали... а то скоро в объективы камер влезать не будут.