К найденному в поле трупу в Ярославле приехали ритуальщики вместо полиции
16 апреля 2017, 18:40
Гость
16 апреля 2017, 19:50
Порядок надо наводить не в системе ритуальных услуг, а в МВД, откуда пошла утечка информации! Ни для кого не новость, что и врачи скорой помощи предлагают родственникам умершего телефоны ритуальных служб.
Гость
16 апреля 2017, 20:26
Усе- продается. См. комментарий " сторожа". Наверху.
Гость
16 апреля 2017, 20:53
И что плохого,ну не нужен не бери?
Гость
16 апреля 2017, 21:20
И получают в открытую деньги сотрудники МВД, а взамен отдают имеюшиеся документы. Родственники же обязаны будут оплатить доставку тела несмотря назаверения следователей о бесплатности данного мероприятия. Стоимость 2000-5000 руб в зависимости от наглости агентов (но они не церемонятся). Информация поступает без сбоев и вся цепочкара ботает безукоризненно.
Гость
16 апреля 2017, 23:21
Когда я позвонила в морг чтобы забрать тело отца, то трубку взяла женщина из ритуальных услуг ( при морге, при больнице ) и была сильно расстроена, что мы обратились в другую контору по факту погребения. А когда все-таки трубку взял работник морга, то поставил нам условие, что если в течение 30 минут мы не успеем забрать тело, то они закроются. Разговор, кстати , был утром. Просто противно все это
Гость
17 апреля 2017, 08:34
Если идти у каждого на поводу,то в морге тоже Вы же и устроите такой бардак,своими мне надо так ,а мне так.Процедура конвейера останавливаться нельзя,будет завал!
Гость
16 апреля 2017, 21:52
Утечка произошла не в РОВД, а в СМЭ, так как полиция сообщает в данную структуру для транспортировки трупа!!
Гость
17 апреля 2017, 18:53
Короче говоря, нужно всю цепочку перетрясти, чтобы подобных инцидентов больше не повторялось! Иначе вскоре мы получим такую ситуацию, когда на место катастроф первыми будут приезжать агенты похоронных услуг и вместо врачей решать куда направить пострадавшего: в реанимацию или в морг!
Гость
17 апреля 2017, 20:12
Надо не ритуальщиков проверять, а полицию. Именно дежурная служба полиции скидывает информацию ритуальным агентам после того как в полицию поступает сообщение о трупе. И получают за это от 5 до 7 тысяч рублей от агентов за одного покойника. подавим коррупцию в полиции, будет здоровый конкурентный рынок и в ритуальных услугах.
Гость
17 апреля 2017, 21:01
глупости,,,- столкнувшись с печальным событием не сядешь на телефон и не начнешь обзванивать конторы с целью сравнить цены на данную услугу. Если конечно событие в принципе ожидаемое-тогда телефоны на готове,но как правило- это как снег на голову,и если не брать ваши измышления о сумме откатов-этим должна заниматься прокуратура, то вполне помощь своевременная.Надо еще много чего сделать кроме выбора ритуалки..а тут люди опытные,подскажут что и как.Сама попала в ситуацию,когда у друга мама приболела и неделю лежала в областной б-це с серьезным диагнозом,но никто не ожидал стремительного ухода-это было как снег среди лета-пришли проведать-а человек ыл уже в реанимации..потом умер.Шок.Спасибо.водили за руки,говорили что принести из одежды,как все достойно провести-хороним слава богу редко-.специалистов среди нас -нет,справки оформить,родственников обзвонить чтоб приехали-тоже все время нужно
Гость
17 апреля 2017, 21:34
Нужно бы разобраться, кто "сливает" данную информацию. Ведь это далеко не первый случай.
Гость
18 апреля 2017, 08:01
Бывает сразу по две ритуалки приезжает!
Гость
16 апреля 2017, 19:41
В капиталистической схеме" деньги- товар/ услуга/- деньги" -мораль и не предусматривается. В прынцыпе. С двумя буковками " ы". Чего тогда " бровки домиком" делаем? Не понял?!
Гость
16 апреля 2017, 20:45
Это нормально и уже давно
Гость
16 апреля 2017, 21:19
Рынок Россиянский все расставил на свои места. Не мешайте нашему бизнесу. Сарочке приданое надо таки? А где еще брать?
Гость
17 апреля 2017, 19:26
Для тех,кто не в курсе-основной доход, сидящих в дежурных отделах полиции на телефонах,составляет именно сообщение в похоронную контору,от которой имеют очень приличный откат.Вообще то это преступление и вычислить таких полицейских элементарно,но руководство УМВД по Ярославлю почему то не спешит это делать.В доле?
Гость
17 апреля 2017, 22:20
Как интересно получается.ВСЕ знают,что полиция преступает закон,получает откаты от похоронщиков,кроме тех кто должен пресекать такие преступления.Бизнес этот в городе держит депутат один.Тут организованная преступное сообщество нарисовывается.Следственный комитет,ау-у-у! Дело крупное может получиться.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
750мм 93%К найденному в поле трупу в Ярославле приехали ритуальщики вместо полиции