RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

759мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,71
EUR 90,52
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Фанаты вышли на след угнанной машины игрока «Локомотива»

26 марта 2017, 09:11
Гость
26 марта 2017, 09:54
молодцы, всегда бы так помогали, не только игрокам
Гость
26 марта 2017, 14:33
"Могут показать документы и паспорт который я забыл в машине!"-Эмиль при всем уважении к тебе,а ключи от машины ты случайно не забыл в машине? Не понимаю людей,которые документы от машины оставляют в машине.
Гость
26 марта 2017, 14:26
Широка и непонятна русская душа: броситься помогать, забыв обо всем, тому кто получает (прошу заметить не зарабатывает) миллионы, и оставаться равнодушными к беде тех, кто действительно нуждается в помощи.
Гость
26 марта 2017, 17:05
А вы "устройтесь" на такую работу, тогда узнаете "получают" или "зарабатывают"!!!!
Гость
26 марта 2017, 18:24
Написано же: большое вознаграждение, плюс подпищиков у него в интернетах больше чем у тебя, нищий
Гость
27 марта 2017, 09:23
Гость
26 марта 2017, 17:05
А вы "устройтесь" на такую работу, тогда узнаете "получают" или "зарабатывают"!!!!
Ты от куда знаешь?Задели твоего любимчика обидно стало ,терпи?Нам он не нужен
Гость
26 марта 2017, 18:29
Почему фанаты этим занимаются? Где следственный комитет? Машину популярной личности реально ищут, а рядовых граждан нет. Если посмотреть статистику найденных после угона автомобилей. При этом при всём у работников внутренних органов одна из лучших зарплат по стране. Такое ощущение, что наша уважаемая полиция и ее структуры созданы только для разгона митингов недовольных властью граждан и выполнения "планов" по штрафам. Насущные проблемы простых граждан никого не волнуют.
Гость
27 марта 2017, 10:12
у следственного комитета нет столько фанатов,им тяжело работать в одиночку))
Гость
26 марта 2017, 20:07
Велика ли потеря куска немецкого железа ? Купит новую ещё лучше! Ведь денег не занимать и кредит не надо брать под 25% годовых!
Гость
27 марта 2017, 09:26
Страховку мутит!
Гость
26 марта 2017, 09:55
молодцы, всегда так надо и угонов не будет
Гость
26 марта 2017, 11:28
Видели и нашли две разных вещи. нашли это когда взяли и задержали. а видели это видели. такой мерседес по городу ездит с московскими номерами.значит я тоже видел.
Гость
27 марта 2017, 07:16
так вот почему Локомотив проигрывает ,команда расстроилась и ищет машину:):):)
Гость
27 марта 2017, 11:10
оставление документов в машине говорит о ответственности, сосредоточенность и внутренней дисциплине человека...