RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Идеи подарков и программа мероприятий на март в Ярославле

Идеи подарков и программа мероприятий на март в Ярославле

Пора выбрать мероприятие по душе.

Наступила долгожданная весна. Минусовые температуры отступили, а снегопады сменились дождями, а в воздухе витает праздничная атмосфера. Значит, пора выбрать мероприятие по душе.

Музыкальные вечера

Весна – время романтики, которое невозможно представить без живой музыки. В ресторане «Глобус» каждый четверг будут звучать различные композиции, в исполнении вокалистов под аккомпанемент музыкального ансамбля. Отдельную атмосферу праздника будет создавать и оформление ресторана.

Букет для мамы

Самым ценным и приятным подарком в честь Международного женского дня для каждой мамы станет сюрприз, сделанный собственными руками. В предстоящую субботу, 4 марта, гипермаркет «Глобус» проводит мастер-класс по изготовлению букетов из цветов с конфетами. Получившиеся композиции авторы смогут преподнести своим любимым.

Планета праздника

8 марта зазвучат поздравления милых женщин с главным весенним праздником. В этот день с 12:00-15:00 в гипермаркете «Глобус» пройдет праздничная программа с конкурсами и призами, песнями и теплыми словами пожеланий. Детей же научат делать красивые открытки. А за красоту 8 марта будет отвечать мастер, который изящным рисунком мехенди преобразит каждого желающего.

Ценителям искусства

Иногда при взгляде на картину задумываешься о том, как же художнику удается так умело и точно передать красоту. 11 марта у всех посетителей гипермаркета «Глобус» появится возможность прикоснуться к миру искусства и понаблюдать за процессом создания рисунка. По завершению, получившиеся картины будут разыграны среди покупателей, совершивших покупки 11 марта на сумму от 1000 рублей.

Виртуальная реальность

Железный человек снова возвращается в Ярославль. Гонки на приставке, огромная плазма и призы одержавшим победу во всех конкурсах. Для того, чтобы встретиться лицом к лицу с железным человеком и забрать свой подарок за звание лучшего гонщика нужно лишь прийти 18 марта в «Глобус» и сделать покупки.

Игрушка своими руками

Лошадка-качалка, тигр, лошадь и кресло для кукол – эти и многие другие игрушки 25 марта в «Глобус» научат делать каждого.

Информация об организаторе мероприятий, о правилах проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу: 150518, Ярославская обл., Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1.
0+

Фото: Фото предоставлены заказчиком, с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем