20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
28 фев 2017 в 13:30

Скоро жениться будут что бы имущество найти.

Гость
27 фев 2017 в 19:10

какого года Королла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 09:29

Похожая история только по невыплате з/п фирма должна за два месяца,уже второй год не могут найти авто,такое складывается впечатление,что пока сам не найдёшь никому это просто ненадо!собираюсь подавать в суд на судебных приставов,за неисполнение судейского решения!те кто пишут что приставы работают все это редкие исключения из правил,если допустим физ.или Юр.лицо должны государству то они хрен слезут пока не выбьют деньги,а вот если физ.лицу должно Юр.лицо или тот же физ.взявший в долг то это ваши проблемы!жалею о том что сразу не обратился к жуликам,сам ступил а надо было наказать за 50% от долга!в нашем государстве все так и осталось как и было раньше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 07:12

Где учат на приставов ? Хочу Тойоту за 200 тыс . !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 08:28

Машина то его получается, а не сестры
У сестры ничего из собственности не могут забрать за долги брата

Гость
28 фев 2017 в 10:00

записались на маникюр... это провокация

Гость
28 фев 2017 в 12:11

200 т.хорошая цена,я бы купил.

ольга
28 фев 2017 в 12:30

Приставы такие же работники как и ВЫ! Небось если вам бабки не отдадут рады будете,что они сработают как надо! А то жалко им.... не берите в долг! Берем чужие отдаем СВОИ! Молодцы приставы ТАК ИХ!!!

Гость
28 фев 2017 в 13:04

куплю тойоту)

Гость
3 мар 2017 в 14:19

Что значит - "Исполнители в этот раз поступили очень хитро" ?? Разве судебные приставы не должны осуществлять свою работу строго в рамках закона? Теперь "хитро" - это в рамках закона??

Гость
3 мар 2017 в 14:18

Что значит - "Исполнители в этот раз поступили очень хитро" ?? Разве судебные приставы не должны осуществлять свою работу строго в рамках закона? Теперь "хитро" - это в рамках закона??

Гость
28 фев 2017 в 08:23

ПРИСТАВЫ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАПОМИНАЮТ БАНДИТОВ, НО ТОЛЬКО В ЗАКОНЕ. МНЕ КАЖЕТСЯ ТАМ РАБОТАЮТ ЛЮДИ ОБИЖЕННЫЕ НА ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ ИЛИ КОНЧЕННЫЕ И ИЗВОРОТЛТВЫЕ ХАПУГИ !!!!

ОТВЕТИТЬ