20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
27 фев 2017 в 12:27

Прошлись с песнями и плясками или так просто с целью изъятия последнего имущества? При социализме такого позорища, как отнятие у граждан и их детей, престарелых родителей чайников даже было преставит жутко... Вот он оскал несовместимой рожи "капитализма с человеческим лицом".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 15:20

В СССР особо и отбирать нечего было у людей. Да и службы такой - приставов не было, вроде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 15:30

вот так бы они защищали наши вклады которые наше родное государство забрало так тихо себе . был вклад на книжке сберегательной вечером а утром его реквизировали а так и не вернули.вот тогда народ обнищал в миг.но кто за него заступился? теперь народ возвращает свои кровные путем взятия кредита в банках и не отдавая их. хороший был учитель - наше родное государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 18:31

вопрос собирают новые кастрюли и чайники или уже проржавевшие чуток? объезжают на грузовике видимо.а то как все унести то. раскулачивают заевшееся население. что то мне это напоминает из истории нашего государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 12:35

НУ И ГДЕ ПОТОМ ЭТО ИЗЬЯТОЕ ИМУЩЕСТВО РЕАЛИЗУЮТ

Гость
27 фев 2017 в 16:18

Раз долги за отопление, то почему приставы не забрали батареи отопления!?

Гость
27 фев 2017 в 17:39

Хитро... Сначала баранов подвели под приватизацию жилого фонда, Потом ржавый Толик , Чубайс через подельников прихватизировали РАО ЕЭС , тупо говоря, все народное электричество, потом его подельники средиземноморские скупили по дешевке акции, теперь Разные ТГК страну на счётчик поставили. Классика жанра , одесского. Только там на Дерибассовской обували просто прохожего, а здесь обули целую страну

Гость
27 фев 2017 в 17:49

Акционеры ТГК -2 . То есть есть собственники . Кто это? Как их звать ? Кому мы платим ? Кого кормим? Чью диаспору?

гость
27 фев 2017 в 12:53

страна и...тов