Город Выгодные предложения специально для ярославцев

Выгодные предложения специально для ярославцев

Все чаще можно услышать или прочитать в различных источниках о том, что скоро пройдет очередная волна повышения цен. При этом уровень дохода растет медленнее, и люди стараются найти самые выгодные предложения при покупке товаров, чтобы сэкономить больше. Как же узнать, в каком магазине привлекательные цены, не посещая каждый из них?

Гипермаркет «Глобус» делает такое сравнение для своих посетителей. На постоянной основе специалисты проводят мониторинг цен на популярные, по мнению покупателей, товары. Главная задача – определить лучшую, то есть самую низкую из представленных, и установить именно ее. Для удобства покупателей товары, на которые установлены самые низкие цены, отмечены знаком «Я всех дешевле».

Каждая категория товаров проверяется с разной частотой. Так, например, контроль цен на овощи и фрукты, и продукты местного производства: Яромолпрод, Ярославский бройлер, осуществляется один раз в две недели. Но в преддверии праздников, вне зависимости от того, когда был проведен мониторинг, цены на подарки пересматриваются и снижаются. «Глобус» заботится о том, чтобы каждый смог сделать приятное любимым и при этом не нанес урон своему бюджету.

Помимо того, что гипермаркет «Глобус» гарантирует честные акционные цены и выгодные предложения, он еще и ориентируется на поддержку социально незащищенной группы населения. Предъявив социальную карту, пенсионное удостоверения, либо удостоверение социального работника, покупатель получает дополнительную скидку на весь чек. Действие этой программы распространяется в будние дни с 09:00-13:00.

Гипермаркет «Глобус» – гарантированное качество по выгодным ценам.

Фото: Фото Станислава Захарченко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем