перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Автохама на внедорожнике поймали в центре города: видео

7 февраля 2017, 14:05
Гость
7 февраля 2017, 17:01
КТО ХОТЬ ЕГО ПОЙМАЛ НАПИШЕТЕ ТОЖЕ ....
Гость
7 февраля 2017, 16:04
Ну и кому он помешал? Не вижу повода для возмущений....
Гость
7 февраля 2017, 16:55
Без комментариев
Гость
7 февраля 2017, 17:12
Ну да,многие никомунемешающие также раньше резво заворачивали с МП на Малую Пролетарскую,наплевав на всех остальных,кто ждал стрелку на светофоре.Как камеру поставили,резко остыли чё-то.
Гость
7 февраля 2017, 19:26
автор ролика видимо очень завистливый человек, у него же нет такой хорошей машины.
Гость
7 февраля 2017, 17:39
Единственное, что он нарушил-это проехал стоп линию. Сплошной линии нет, чтобы он ее пересек. Пешеходов пропустил. На зеленый проехал. Молодец, все грамотно сделал))))
Гость
8 февраля 2017, 13:37
да вообще малорик, давайте ему медаль дадим...
Гость
7 февраля 2017, 19:00
Правила сайта не дают мне сказать про этого чудака который выложил эту дурь
Гость
8 февраля 2017, 13:36
правильно выложил - давить таких надо...
Гость
7 февраля 2017, 19:23
Вообще ситуация не стоит выеденного яйца, чего хоть ее в сеть выкладывать, Автор выкладки в сеть, Вам заняться что ли больше нечем?? Дорога узкая, и если бы он стоял на перекрестке перед пешеходным переходом, то встречным поворачивающим машинам было бы с ним трудно разъезжаться. Вот он и проехал немного вперед. Никому ничего плохого не сделал. А тот кто выложил это в сеть - это человек, у которого в жизни видимо действительно заняться нечем и нет своих собственных проблем. Будьте здоровы.
Гость
8 февраля 2017, 13:35
что жим, жим??? ну ты когда делал это не думал о последствиях???
Гость
8 февраля 2017, 10:11
Тоже мне сенсацию нашли - из пальца высосали. Никому он не помешал особо.
Гость
8 февраля 2017, 13:34
поздняк метаться, ты же герой, геройствуй до конца, чего газуешь???...
Гость
12 февраля 2017, 09:53
на... на дорогах спать, педальку-то нажимать надо когда едешь, и никто обгонять не будет! Водителю крузака респект! А вы стойте дальше сопли жуйте на светофорах и обсуждайте как нормальные люди ездят!!!
Гость
12 февраля 2017, 10:17
Согласен
Гость
7 февраля 2017, 15:23
А кто его поймал? Там все так ездить, и в принципе так ездят в Ярославле, ДПС нет, камер нет, делай, что хочешь. Кто-то обратился с этим видео в ГИБДД?
Гость
7 февраля 2017, 15:28
Нашли чем удивить, такого заплатили на дорогах предостаточно
Гость
7 февраля 2017, 16:52
По встречен конечно жёстко. Я сам направо поворачиваю на красный, при условии, что никому не мешаю и впереди никого нет.
Гость
7 февраля 2017, 18:14
Торопился очень по делам своим "важным"
Гость
7 февраля 2017, 18:25
В древнем граде Ярославле так каждый второй водит авто! Однако водители крузаков еще те перцы.
Гость
7 февраля 2017, 18:30
Да так ездит весь город. Гаишников нет, камер в городе совсем нет!! Полная анархия
Гость
7 февраля 2017, 19:28
джип конфисковать в пользу государства. выдать запорожец, пусть учится ездить
Гость
7 февраля 2017, 19:52
Ой, я такое каждый день вижу...удивили...-_-
Гость
7 февраля 2017, 23:53
Я сам так всегда езжу. На простой иномарке)
Гость
8 февраля 2017, 14:14
Автор наверное лучший друг маршруток, вот его и гложет зависть, никому не помешал, на красный не проехал...
Гость