RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ярославле возбудили уголовное дело против депутата муниципалитета

В Ярославле возбудили уголовное дело против депутата муниципалитета

Депутата муниципалитета Владимира Зубкова подозревают в мошенничестве. По данным следствия, в борьбе за миллионы он представил в суде подложные документы, выполненные путем монтажа. Владимир Зубков - известный в городе адвокат.

– По данным следствия, в 2015 году в ходе судебного разбирательства по гражданскому делу о взыскании с бывшего подзащитного 2 миллионов 500 тысяч рублей за оказание юридических услуг подозреваемый, реализуя корыстный умысел на незаконное завладение его денежными средствами, представил в обоснование исковых требований несколько подложных документов, выполненных путем монтажа, – рассказывает старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская. – Данные документы суд не принял в качестве доказательств, что явилось основанием для отказа в удовлетворении исковых требований.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Покушение на мошенничество». Зубков дал комментарий 76.ru, в котором рассказал о своей позиции по делу. Тем временем, чиновника в Ярославской области наказали штрафом за гибель шести человек в пожаре.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем