перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Депутаты облдумы предлагают запретить производство метилового спирта в России

26 декабря 2016, 14:56
от передозировки этилового спирта люди так же мрут. может этиловый спирт так же запретить? а вы знаете как в армии пытаются и тормозуху и антифриз "фильтровать" и так же пить? может и их запретить? если выпить 20л воды - человек так же умрёт. просто не надо пить то, что не предназначено для этого

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2016, 15:28
Наши депутаты в армии не служили- откуда им знать.
Гость
26 декабря 2016, 15:13
Также запретить в стране бензин, а то некоторые умудряются его нюхать.
Гость
26 декабря 2016, 18:22
Двоечники а не депутаты.
Гость
26 декабря 2016, 19:08
И водку надо продавать по рецепту врача.
Гость
26 декабря 2016, 14:50
А если " Закон о запрете капитализма в РФ"?. Ведь все это -.порождение именно этой несправедливой общественной формации! Если мозгами по крутить. У кого они еще остались.. Но с этим очень большие проблемы.
Гость
26 декабря 2016, 20:01
Для ущербных никакая общественная формация не будет справедливой, это можно понять, если мозгами "по крутить".
Гость
26 декабря 2016, 15:42
Да уж! Кто были учителя химии у этих депутанов? Метиловый спирт специально отдельно не производится, это побочный продукт при ректификации этилового спирта - в объёмах не меньших. Если только метиловый спирт уничтожать, но область его применения в перерабатывающей, химической и нефтехимической промышленностях огромна, зачем же разбрасываться товаром с уже добавленной при переработке стоимостью. Другое дело - пресечь его поставку в места производства ликёро-водочных, лекарственных, парфюмерных и бытовых товаров в качестве растворителя. Так может с этого и начинать надо было в первую очередь - с высокопоставленных "крышевателей" сего розлива! Очень высокопоставленных! Или слабо? Потребуется войсковая операция масштабов сирийской, с привлечением российских ВКС и крылатых ракет из районов Каспийского и других морей? И кто кого - ещё не известно, не иначе как...
Гость
26 декабря 2016, 19:11
Спасибо!
Гость
26 декабря 2016, 15:15
зачем? производство то закрывать, чтоб за границей покупать чтоли
Гость
26 декабря 2016, 16:08
И производство бутылочек, в которые разливают в том числе и указанную гадость. И далее.... Давно пора запретить и..отов....
Гость
26 декабря 2016, 18:13
заодно откажемся от высокооктановых бензинов, от уксусной кислоты, бутилового, изопропилового и так далее спиртов... для начала зайдите хотя бы в Википедию. после этого можно вернуться в век этак 16-ый
Гость
27 декабря 2016, 01:27
Малоимущие пили галантерейный "Боярышник" потому,что он действительно был на этиловой основе...Надо разбираться с теми кто в целях выгоды подменил основу на метанол, при этом прекрасно понимая, что это зелье будут принимать внутрь ! Это ни что иное как вредительство, так как метанол- Боярышник нельзя применять и по-прямому назначению - для принятия гигиенических ванн.
Гость
27 декабря 2016, 09:41
Автомобили - запретить. Они людей давят.