Город Окутанный проводами столб рухнул на тротуар: ярославцы опасаются за свою жизнь

Окутанный проводами столб рухнул на тротуар: ярославцы опасаются за свою жизнь

Окутанный проводами столб рухнул на тротуар: ярославцы опасаются за свою жизнь | 76.ruОкутанный проводами столб рухнул на тротуар: ярославцы опасаются за свою жизнь | 76.ru

Фотографиями лежащего на снегу фонарного столба, окутанного проводами, поделились ярославцы. По словам наших читателей, конструкция упала на улице Ярославской около недели назад, и ее до сих пор не могут убрать.

– Уже неделю он валяется у ТЦ «Сокол», – рассказывает читатель портала 76.ru. – Перегородил тротуар, куча неизвестных проводов. Люди обходят его стороной, приходится делать это по проезжей части. Никто его не перешагивает – боятся за свою жизнь.

Кстати, ранее ярославцы возмущались халатной работой по украшению города к праздникам: пустые картонные коробки из-под гирлянд валялись на обочине.

Фото: Фото читателя 76.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления