Город Календарь новогодних покупок от «Глобус»

Календарь новогодних покупок от «Глобус»

Уже раздаётся звон новогодних колокольчиков, улицы города начинают сверкать разноцветными огнями гирлянд, кто-то уже наряжает ёлку и понемногу начинает покупать продукты к праздничному столу и подарки для друзей и близких. Сразу появляется вопрос: как же правильно распределить своё время и средства, чтобы не выбирать из оставшегося на витрине и не стоять в длинных очередях.

Гипермаркет «Глобус» продумал решение и подготовил для своих покупателей «Календарь покупок», благодаря которому каждый может спланировать свою подготовку к приближающимся праздникам. Невозможно все закупить заранее, так как некоторые продукты имеют очень ограниченный срок годности, но часть товаров возможно приобрести уже сейчас, а не откладывать на последние предпраздничные дни.

Широкий ассортимент представленной продукции порадует покупателей: яркие и необычные елочные украшения, интересные варианты подарков для родных, детей и друзей, сладости, замороженные и свежие продукты, рыба собственного соления и копчения, ну и, конечно же, любимый деликатес на каждом столе – икра.

В спешке и суете будней остается совсем немного времени для приготовления разнообразных блюд, которыми хотелось бы побаловать себя и близких на Новый год. На помощь придет гипермаркет «Глобус». У каждого есть возможность разнообразить свой праздничный стол готовыми блюдами от поваров «Глобус», деликатесами, красиво оформленными рыбными тарелками, фирменными тортами, сделав предварительный заказ в гипермаркете.

Гипермаркет «Глобус» – личный гид по новогодним покупкам.

Фото: Фото предоставлены заказчиком, Александра Погорелова, Льва Белкова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем