6 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
1 дек 2016 в 21:32

норм)) командный дух это сила))

Гость
2 дек 2016 в 00:13

И вот ЭТИМ лицам из бюджета наши деньги дают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 05:06

Это ответ всем желающим похоронить Шинник .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 07:50

Ивуариец-это редкий вид арийца?

ОТВЕТИТЬ
лариса смолина
2 дек 2016 в 08:51

так вот кто тратит народные деньги!!! лучше бы эти деньги на утепление будок для собачек пустили и купили корма!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 09:13

" настоящий " ярославец. Чего не веселиться ? Деньги платят нехилые. Не как на моторном заводе.Можно и дальше сидеть на шее у города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 09:16

Не видать на видео что-то ярославцев. Содержим команду лодырей и бездельников из других городов и стран .На местных ребятишек все денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 09:17

Зарплату получили ? За такие деньги чего не плясать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 09:19

Да всё нормально) Хоть бы порадовались за ребят. Они же не шампанское в монте-карло хлещут. Вон уже и шансы какие никакие замаячили забраться повыше в турнирной таблице. Победа есть победа)

Гость
2 дек 2016 в 09:27

Не хватает кольца в носу и бубен в руки. И будет танец сатанистов.

Иван
2 дек 2016 в 09:27

Сначала думал, что тема как с Кокориным и кем то там еще, а тут нет, скромно в раздевалке, без алкоголя и раскидывания денег, так что пусть себе танцует!

Юра
2 дек 2016 в 10:28

И что такого? Или теперь танцевать нельзя? Что не нравится то? Ребята победили, надо как то отметить. Что в этом поступке плохого?

Гость
2 дек 2016 в 10:41

Да, всё по скромному. Чего вы тут кости пацанам перемалываете? Завидно стало, что на столе танцует? Так заберитесь на стол, станцуйте и выложите видео... Только вы никому не интересны!!! По крайней мере они своей победой заработали этот танец радости! А вы смотрите не лопните от зависти и ненависти.

Гость
2 дек 2016 в 10:44

Шиннику платят копейки по футбольным меркам,а парни назло всем побеждают!
В отличии от миллионеров из локомотива которым в пьяном угаре гоняют на машинах по ночному Ярославлю этим танцем показали настоящий командный дух!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 10:54

Над Спартаком победа это очень круто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 10:56

Нормально парень танцует,а русский наверное станцевал только в пьяном виде ,да и под стол упал.

Гость
2 дек 2016 в 11:46

когда хоть этот цирк прикроют, ну нет в России футбола. смиритесь уже и не позорьтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 15:34

Весь реальный интерес к вашему Шиннику, показывает облезлый, унылый стадион, с пустыми трибунами и грязным лугом посередине... смиритесь...

Гость
2 дек 2016 в 20:06

Дармоеды,а не профессионалы.Правильно банкротят этот Шинник.А наглецам от клуба этого посоветую скромнее высказываться о потраченных ими бюджетных деньгах и о горожанах, на чьи деньги жируют "профессионалы".Оборзели уже,найдётся и на вас управа скоро.

Гость
2 дек 2016 в 21:50

жду с нетерпеньем когда на месте стадиона шинник появится новая АУРА!

Загрузка...