9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
1 дек 2016 в 17:55

Очень хочется, чтобы все депутаты городского заксобрания почувствовали себя на месте пешеходов – ямы, рытвины и мокрая каша под ногами даже в центре города, даже в мороз

Гость
1 дек 2016 в 18:05

Предложение !!!
А что это они, просто прокатятся на снегоуборочной технике???
Давайте придём к месту их сбора и вручим по ледорубу и отправим тротуары ото льда очищать, хотя бы в центре.
А то просто кататься собрались !
Эх какие ....

Гость
1 дек 2016 в 18:18

чудны дела твои, Господи! Еще бы я посоветовала нашим депутатам попытаться прожить на прожиточный мимнимум каждой группы населения, в т.ч. и безработных, попытаться на эти деньги не просто дома сидеть, а ездить до работы и обратно, на биржу труда и по предложенным вакансиями не протянуть ноги. Глядишь, может какие здравые мысли в головах появятся и не станут они, например, поддерживать повышение стоимости проезда в транспорте. Не худо было бы им еще в маршрутках поездить, возможно, что-то бы сдвинулось в лучшую сторону в плане обеспечения городским транспортом.Нужно им ,вообще, побывать в разных ипостасях, может, тогда и жизнь простых смертных наладится....

Гость
1 дек 2016 в 18:19

И куда они с красной поедут ? На советскую ?

Гость
1 дек 2016 в 18:20

Из всего цирк делают. Главное доказать свою незаменимость. Исходя из их логики- шоферы снегоуборки - завтра должны проверить работу депутатов. С утра забежать в теплые кабинеты и начать проверку ... сердешных и " глубоко переживающих" за судьбы простого люда. До потери аппетита переживающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 18:25

Даже не смешно.

Гость
1 дек 2016 в 18:56

О, здорово, молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 18:57

Внезапная проверка работы дорожных служб запланирована сегодня ночью..Сбор на неожиданную проверку в 22.00..Никому не говорите, а то могут подготовиться, пусть всё будет инкогнито !

Гость
1 дек 2016 в 22:24

Срочно нужен Сусанин возглавить колонну!

Гость
2 дек 2016 в 06:04

А где остальные партии? Коммунисты, вперед! А жители сравнят

Гость
2 дек 2016 в 08:32

сбор в 22.00, расползаемся по домам - 22.10

Гость
2 дек 2016 в 09:48

Опять клоуны в путь-дорожку собрались. Незнают чем себя занять, бездельники!

Гость
2 дек 2016 в 09:48

Дорогу к своим коттеджам....

Гость
2 дек 2016 в 10:31

И опять и снова обычные вопросы потихонечку становятся пиар-акцией теперь уже новых...

Гость
2 дек 2016 в 10:41

Один пиар. Бред какой-то.

Гость
2 дек 2016 в 15:45

Ну как, прокатились? А результат?

Загрузка...