Город В правительство Ярославской области пришёл бывший замдиректора Росреестра

В правительство Ярославской области пришёл бывший замдиректора Росреестра

Сегодня на оперативном совещании в правительстве области временно исполняющий обязанности губернатора Дмитрий Миронов представил нового директора департамента информатизации и связи Ярославской области. На эту должность назначен Михаил Городилов.

«Михаил Валерьевич – грамотный специалист, имеет профильное образование в сфере информационных технологий и защиты информации, – отметил Дмитрий Миронов. – Работал в коммерческих структурах и на госслужбе. В сжатые сроки оперативно решал задачи по информатизации в социальной сфере, энергетике, недвижимости, безопасности, сельском хозяйстве. До нового назначения исполнял обязанности заместителя директора ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра". Я уверен, что Михаил Валерьевич справится с поставленными задачами».

Михаил Городилов родился в 1976 году в Архангельской области, в 1998 году с отличием окончил Военную инженерно-космическую академию им. А. Ф. Можайского. Служил в военно-космических войсках России, затем работал в ряде коммерческих структур на руководящих должностях. С 2010 по 2012 год он был директором департамента государственных информационных систем ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России. С июня 2014 года исполнял обязанности заместителя директора ФГБУ «ФКП Росреестра».

Напомним, что бывший глава департамента информатизации Эдуард Лысенко назначен замглавы департамента информационных технологий Москвы.

Фото: Фото с официального сайта Росреестра
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем