USD 92,51
EUR 98,91
Город «Ярославич» повторно обыграл «Дагестан»

«Ярославич» повторно обыграл «Дагестан»

Во втором матче седьмого тура ярославский волейбольный клуб на тай-брейке переиграл гостей. В отличии от первой игры, где «Ярославич» уверенно разобрался с соперником, второй матч вышел куда более упорным. Первые четыре партии прошли как на качелях. Победы гостей и хозяев чередовались, причем в каждой партии отрыв был довольно существенным. Но на тай-брейке опыт «Ярославича» взял своё. 15:9 в заключительном сете, и наш клуб продолжает свою победную серию. Отметим, что «Ярославич» по-прежнему лидирует в таблице Высшей лиги «А». На данный момент у ярославцев 31 очко, следом идет команда МГТУ с 27 баллами, замыкает тройку лидеров «Барнаул» с 26 очками.

Следующий матч «Ярославич» проведет на выезде 7 декабря против челябинского «Торпедо», занимающего четвертую строчку в турнирной таблице.