9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Местный
24 ноя 2016 в 15:20

Добавить нечего. Лучше не скажешь

Гость
24 ноя 2016 в 15:22

почему чиновники не исполняют решение Правительства России?

Потому что это антинародное правительство, которое никто не выбирал. Это самозванцы, самоназначенцы.

Гость
24 ноя 2016 в 15:27

Про Воронеж ошибка в тексте: маршрутки и автобусы - 15 р., а троллейбус и вовсе 13 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 15:44

Эй народ вам что кто-то право выбора сейчас дал? Наизбирали кого непопадя в руководители города и парламентов, теперь молчите и сосите леденец лиловый кисло-сладкий сладко-кислый очень вобщем леденцовый.

Гость
24 ноя 2016 в 15:44

А они автобусы нормальные не хотят вернуть , а то в час пик ездим друг у друга чуть ли не на голове Пазиках , а днем когда никому не надо никуда ехать ездят пустые ЛиАЗы. Хотя о чем это я , те кто поднимает стоимость проезда и утверждает расписание автобусов , давно ездят с личным шофером. Им не до наших проблем.

Гость
24 ноя 2016 в 15:44

Если эту всю банду местную чиновничью клановую рукопожатную со своими родственниками разогнать.... Проезд сразу 10 руб стоить станет

Гость
24 ноя 2016 в 15:45

Каждый день на маршрутах ходят битком набитые автобусы, троллейбусы. Заметьте, что водители сажают в салоны намного больше человек, чем это положено по норме!!! И у них ещё не хватает денег на новый транспорт? Люди едут на головах у друг друга, а это тоже придаёт большой вес автобусу, что и приводит к поломкам! Все это говорит о том, что начальству в нужный момент было наплевать на транспорт (это называется халатным отношением). А теперь плоды своей деятельности они окупают за счёт жителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 15:46

В Ярославле дешевый проезд. И большое количество льготников. Разумнее было бы заставить платить полную стоимость всех, заменил льготы выплатами. Захотел поехать куда-то - будь добр оплати проезд. Не понимаю систему когда половина пассажиров недоплачивает. Ну и разумнее в такомслучае стоимость уложить в 25 руб платить удобнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 15:56

А зачем нужен менеджер, который не может работать? Повысить цены и кухарка сможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 16:02

Потому что дублирующих маршрутов море, потому что каждый день ездит 5 автобус на кладбище, который всю жизнь ездил только по выходным пустой. Потому что 8 и 78 матаются в Микрорайон Промышленный поручение мэра. И в результате расходы растут по 150 рублей только на соляру на 1 автобус в день, а нет доходы (люди всё равно на них же ездили ). Про то что в ПАТП-1 пилят бабло руководящие кадры по чёрному. То что там делят власть уже который год. Про то что 2 служебные машины бизнес класса ,по цене как раз пары новых автобусов, у директора тоже как то забыли. На последок как же часники живут нихр..ово живут машин меньше ляма двух у них просто нет. Почему у водителей зарплаты по сравнению с ПАТП-1 процентов на 30 больше? Может просто надо лес валить за урал отправить некоторых личностей и проблема решится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 16:36

Как все запущенно... Без Колымы уже никак не разберёшься

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 16:37

Все "Гавриловы, Горюшины" скачут с одной руководящей должности на другую. Кем и чем только не руководили, "а воз и ныне там". Может стоит об этом руководству города и области задуматься? Нужны ли такие руководители?

24 ноя 2016 в 16:54

Куда деваться. Мы же голосовали за нашего президента. Он назначил нам губернатора и мэра. Остаётся надеяться на хорошее здоровье

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
24 ноя 2016 в 16:55

1. Где Вы возьмете столько ПАЗиков с газомоторами? (Павловский автобусный завод при всем своем желании столько не сможет выпустить.
Даже, если бы смог, то "старые" ПАЗики куда деть?
2. Лиазы стоят в три раза дороже, чем ПАЗики, соответственно и их обслуживание намного дороже.
3. Расход газа намного больше, чем Дт. АЗС города на данный момент не готовы к такому объему дозаправок.

Нужно убрать дублирующие маршруты и поменять систему субсидирования, чтобы перевозчики сразу получали 100% стоимости проезда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 17:37

Согласна, что необходимо изменять схему маршрутов. В новые микрорайоны вообще мало транспорта заходит, зато где-то по 10 штук пересекается и ходят пустыми. Но, ведь, чтобы маршруты переделать - это думать надо, а не охота. Проще с населения бабло содрать, у которых и так реальные доходы упали и продолжают падать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 19:33

Уберите из города маршрутки ВСЕ!!!!!! Гор транспорт возродится!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 21:05

Потому что решения по городскому транспорту принимают владельцы маршруток...

Гость
25 ноя 2016 в 09:00

В Рыбинске почему то городские коммерческие маршрутки берут на 2 рубля подороже, но при этом имеют еще и прибыль. А в Москве, кстати говоря, в метро если покупаешь 20 поездок, то стоимость снижается в два раза. Неделю назад купила 20 поездок за 600 руб.

Гость
25 ноя 2016 в 09:02

при таких раскладах скоро на такси выгоднее будет вскладчину ездить
но на это тоже есть рецепт от "руки рынка" - ввести регулируемые цены на такси )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 09:19

Цитата: "Здесь хочется точку в материале и поставить. Дорогие наши подниматели цен на проезд, давайте для начала найдем способы экономии. Залезть в карман горожанина – ума много не надо, а вот выполнить свою работу качественно, например, исполнить поручение Правительства России – это уже не просто. Но ведь эта ваша работа – за это мы и платим вам зарплату." - подписываюсь под каждым словом. Хочется идею местным властям подкинуть - сделать вход на остановку городского транспорта платным, а в дальнейшем заставить платить горожан ещё и за вход на околоостановочную зону.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2016 в 10:28

Расклад ясный. Посмотрите сколько стоит газ и дизельное топливо. Станет ясно кому это надо. У кого большие машины у нас? У слуг народа. Поэтому все стопорится. Правительство России далеко, как до Бога. Делай чего хочешь. Плевать на людей.

Гость
25 ноя 2016 в 10:30

Товарищи , опомнитесь. Сколько сейчас воровства у нас в красивом г. Ярославле, да и не только. Цену поднять на транспорт, а денежки в корман. Впереди Новый год, подарки нужны. Надо не возмущаться, а что то делать, тогда будет толк. К Слепцову надо идти, в МЭРИЮ.

Гость
25 ноя 2016 в 10:59

тогда пусть хоть на троллейбус и трамвай не повышают!

25 ноя 2016 в 11:26

А почему у нас в Ярославле цены на весь общественный транспорт (автобусы, троллейбусы, трамваи) поднимают??? Трамвай и троллейбус дешевле в эксплуатации! В некоторых городах цены от вида транспорта: на трамвай дешевле всего, дальше - автобус, дальше - маршрутки! А у нас в Ярике все как всегда. Правильно многие говорили, проще на такси вскладчину ездить на небольшие расстояния!!! Ничего не меняется...

Гость
25 ноя 2016 в 11:45

Руководители ПАТП-1 уже совсем обнаглели, там народу по кабинетам сидит несчесть, ходят ,кружками с ложками гремят целый день, только чаи гоняют. Там половину гнать надо, начальник на начильнике сидит и начальника погоняет. А автобусы с прицепами"гармошки" в 23.00 воздух возят, какая тут может быть экономия? Кто хоть состовляет эти расписания? Создается впечатление, что это специально всё делается, а директор вместо того ,что бы работать, всё плачет

маняха
25 ноя 2016 в 12:12

Похоже тут прокуратуре пора включаться. Оборзели чинуши - слов нет.маняха

Гость
25 ноя 2016 в 12:41

Платить с 1 января не буду,пошли нафиг и вообще подам в суд на город, достали! Должно быть раз в года повышение и точка!

Гость
25 ноя 2016 в 18:11

Месяц поездить всем на маршрутках-у них доходы снизятся,тогда может одумаются !

Гость
25 ноя 2016 в 18:17

прокуратуру точно надо подключать

Гость
25 ноя 2016 в 19:32

А если в маршрутке или автобусе кондуктора нет, то почему стоимость не снижают?

Гость
26 ноя 2016 в 01:38

А трамваи и троллейбусы вообще на электричестве ходят)))))) 4рубля за кВт))))))))))

Гость
26 ноя 2016 в 10:37

Почему автобус №43 вообще не ходил в пятницу 25.11.2016??? А бюджетные деньги закинуты на выполнение данного маршрута - люди рассчитывают на него. А ему "фиолетово" - нет такого автобуса на рейсе и точка!!! Вот вам и пример расхода бюджетных денег!!!

борис
26 ноя 2016 в 11:41

Не хотят наши чиновники нормально работать и думать головой,а только тем и занимаются ,что просиживают штаны в кабинетах ходят на совещания и хмурят брови.Господин Слепцов а-у вы где. Покажите на что вы способны не дайте повыситься стоимости проезда или вы способны только давать команды на уборку территории и остальное вас не колышит, что вы молчите Вы же главный в городе. Пришел ваш час показать ,что вы болеете за жителей города. Если стоимость все таки повысится,то грош вам цена как мэру

гость
28 ноя 2016 в 14:25

вы денег больше тратите на свои сигареты и алкоголь. А повышение цен на транспорт - это норм. вы ведь на свою машину тратите деньги и не жалуетесь. Вот и за общественным тоже надо следить.

Гость
28 ноя 2016 в 18:54

В Москве стоимость Метро, Автобуса и троллейбуса по карте Тройка стоит 32 рубля. Но Москвичи все ездят по льготным проездным. Стоимость в 2 раза ниже.

Добряк
1 дек 2016 в 21:17

Анна ! Спасибо Вам за статью! Надеюсь Вас не уволили за голую правду и подробный расклад ?!

Загрузка...