15 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
24 ноя 2016 в 09:03

Почему Вы ВРЕТЕ...18 ВАКАНСИЙ в день на 800 ищущих работу ежедневно...и это все вакансии включая дворников и уборщиц....

Гость
24 ноя 2016 в 09:13

Для бедных бюджетников это ничего не значит! Они как сидели на своем месте, так и будут сидеть и ныть, что им мало платят.

Гость
24 ноя 2016 в 09:47

Половина этих вакансий липовые, висят месяцами. Сотрудники если нужны, то за месяц можно выбрать, некоторые же вакансии с весны висят. Еще часть вакансий - под красивым названием лохотрон и развод по впариванию всякой ерунды населению. Так что рост числа предложений еще не говорит о положительных тенденциях. А нормальную работу надо искать через знакомых, т.к. хороших вакансий до рынка доходит процентов 30. Или повезет если)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 11:14

"Среднее предложение от ярославских работодателей за ноябрь (с учетом полного рабочего дня) составило 31 000 руб. Притязания самих ярославцев скромнее – они претендуют в среднем на 25 000 руб." Этой фразой все и сказано. Предложения годами висят заведомо обманные или с условиями труда, на которые нормальный человек не согласится. Считай статистика дальше, тебе уже все равно не верят...

Гость
24 ноя 2016 в 12:53

Мошенников много развелось, на каждом столбе объявление РАБОТА, но только это все обман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 13:54

Вы не поняли- это просто рекламма сайта .

Гость
25 ноя 2016 в 04:12

Вот по части бухгалтеров могу точно сказать,что в мае отчетов квартальных не было,а в октябре-за 9 месяцев отчет. Поэтому и выросло число вакансий.Как только отчет к концу,так бухгалтер пишет заявление на увольнение и открывается вакансия на его место. Наколбасят и сбегают в другую фирму колбасить. Там наколбасят снова и опять сбегают и к концу квартала открывается вакансия.Сезонность так называемая.Единицы фирм,которые редко ищут главбуха. Да и зарплаты крайне низкие.Почитаешь: знание всех систем налогообложения,ведение 4-х (а на деле больше)фирм,знание всех участков от первички до отчетности,кадры,а зарплата 20 т.р. И та на 50% черная.

Гость
6 фев 2017 в 20:33

Надо ограничить срок действия объявлений о работе (дней 5), т.к. многие вакансии закрыты.У работодателей всегда есть ответственное лицо, дающее объявление, оно же может обновлять. мног вакансий ни о чем...

Загрузка...