25 мая понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
15 ноя 2016 в 12:37

логичный вопрос: почему в РФ ситуация с продажей гражданам огнестрельного короткоствольного оружия и его распространенностью на руках не такая, как к примеру в США?

хотя, быть может, потому, что, когда народ боится власти - это тирания, а когда власть боится народа - это свобода

Гость
15 ноя 2016 в 12:46

Защитники из комментов к предыдущей статье о замерзающих щенках, не желаете подежурить на Перекопе, посопровождать стариков в больницы или в магазины или малышню в школы? Что-то ути-пути не слышно. Или за свои жизни, как и жители Перекопа, реально испугались?

15 ноя 2016 в 12:52

Наблюдал эту стаю с балкона 15шт насчитал. Они не на кого не нападали но и не чего хорошего. Всех детей с детской площадки прогнали.

Гость
15 ноя 2016 в 12:54

что толку писать в соцсетях, позвоните в САХ, пускай приезжают и отлавливают этих собак

Гость
15 ноя 2016 в 12:57

где там наши пёсолюбы и утеплители будок во главе с тётей Волковой??? Освобождайте будки для новых няшек... но если честно, очень страшно, за детей и домашних собак...

Гость
15 ноя 2016 в 13:12

Вопрос к прокуратуре: доколе?

Гость
15 ноя 2016 в 13:21

Судя по тому, что на некоторых собаках видны ошейники, попали в уличную стаю они не с улицы.

Гость
15 ноя 2016 в 13:53

ау, волонДёры... где вы??? подарите жизнь... моему ребёнку... тишина... конечно с этого не капает в карман и к липким ручонкам не прилипает...

Гость
15 ноя 2016 в 15:14

Ой бедные собачки!И где же наши волонтеры с сетчми и ружьями?

Гость
15 ноя 2016 в 15:17

нисколько не уменьшая проблему, все же хочу заметить, что оккупировать можно территорию, но никак не жителей

тамара
15 ноя 2016 в 17:12

изначально бродячих псов, РОДИВШИХСЯ на улице, узколобые псевдо собачники, целенаправленно называют БРОШЕННЫМИ - это клиника, господа... они дикие и злобные и во что они там сбиваются, что бы выжить, мне, как матери двух детей глубоко наплевать, их нужно убрать с улиц, а каким образом мне всё равно...

Гость
15 ноя 2016 в 18:30

если б мне заплатили 100р за голову их бы к завтра и след простыл...

16 ноя 2016 в 09:48

Ехал сейчас на работу эта компания дорогу перебегала.

Гость
16 ноя 2016 в 20:13

Всем ненавистникам животных оглашаю: Собака бывает кусачей, просто от жизни собачьей! все бездомные бедолаги появляются от дурасти людской. Заводят собак в частные дома , затем пинок под зад -в итоге на улице, соответственно если сука в период течки соберет н-количество кобелей. вот так эти стаи и появляются. Хорошо бы закон, как уже в др. цивилизованных странах, заводишь кобеля- обязательно кастрировать.