Плюсую, мойка хорошая, только слушок, что они серым помешают уже года два как ходит, надо было ранбье чесаться. Мы сами выбираем ту власть, что нами правит, смиритесь ;)
Если адвокат Акоп - значит авто мойка Арама. К бабке не ходи. Видно взятками отбивались от туземцев. Во фрунзенском районе такииихххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что делать, если русские ленивые ж... только и умеют, как комментировать в интернете? Пусть хоть армяне город в порядок приводят. Был пустырь и болото раньше, на этом месте. Помню
А что делать, если русские ленивые ж... только и умеют, как комментировать в интернете? Пусть хоть армяне город в порядок приводят. Был пустырь и болото раньше, на этом месте. Помню
А что делать, если русские ленивые ж... только и умеют, как комментировать в интернете? Пусть хоть армяне город в порядок приводят. Был пустырь и болото раньше, на этом месте. Помню
Вы приведете...Дорожный бюджет весь разворовали,а как делаете дороги,лучше бы и не делали.
Последнее китайское предупреждение)))... яны напряглись)))... как нарушать, а тут про права вспомнили, закон и суд, вот в этом вся суть нынешних предпринимал...
И.О хвастается мускулами, может лучше умом?
Плюсую, мойка хорошая, только слушок, что они серым помешают уже года два как ходит, надо было ранбье чесаться. Мы сами выбираем ту власть, что нами правит, смиритесь ;)
сносить однозначно, что бы другим не повадно было... а то про закон вспомнили((( нарушаешь - отвечай, всё просто...
Если адвокат Акоп - значит авто мойка Арама. К бабке не ходи. Видно взятками отбивались от туземцев. Во фрунзенском районе такииихххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что-то адвокат заговорился: то у него уже есть право собственности, то он только собирается его получить...задним числом... Снести эту помойку!
Последнее китайское предупреждение)))... яны напряглись)))... как нарушать, а тут про права вспомнили, закон и суд, вот в этом вся суть нынешних предпринимал...
единственная нормальная мойка на весь район надо оставить
Хорошая мойка, очень жаль
Попробовал бы Ваня с адвокатом Петей открыть незаконную автомойку в Ереване. Им бы очень понравилось. Они с детства любили опасные приключения.
зачем сносить?берите деньги за аренду земли.пусть работает.
на этом месте будут строить РОВД..