перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Для российских спецслужб разработали новую снайперскую винтовку

6 ноября 2016, 10:53
Новейшая снайперская винтовка, которая за много тысяч километров из Москвы попадает по кошелькам пенсионеров во Владивостоке, точно бьет в индексацию зарплат, сражает с одного выстрела мат капитал, непревзойденное орудие для борьбы с бюджетами здравоохранения и образования. Коварный доллар не пройдет, на него, зеленого, с каждым днем будут нападать все больше рублей! Было 30, сейчас 60. Ну точно победим. Запомните этот твит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2016, 21:35
С кем воюем?
Гость
6 ноября 2016, 07:35
Что за вопрос, со всеми конечно, причём как с снаружи так и внутри.
Гость
6 ноября 2016, 07:46
ОПГ с людьми
Гость
5 ноября 2016, 17:12
Для российских спецслужб разработали аналог всего мира, не имеющий аналога во всем мире!
Гость
5 ноября 2016, 17:22
Центральное НИИ точного машиностроения разработало ВИНТОВКУ! Не металлообрабатывающий станок, а винтовку. И кто этому порадуется? Только те, кому плевать на то, что за последние 25-ть лет в России не было создано НИ ОДНОГО агрегата с ЧПУ полностью российского производства! Радуйтесь, экономика трубы приведёт вас в светлое будущее.
Гость
6 ноября 2016, 07:40
Вряд ли, так и будем ходить по кругу пока нефть и газ есть и стоят достаточно чтоб ничего не делать.
Гость
6 ноября 2016, 15:22
+1
Гость
8 ноября 2016, 08:45
а зачем нужен агрегат полностью российского производства? все сложные изделия - продукт международной кооперации - и это хорошо.
Гость
7 ноября 2016, 07:53
Кого собирается отстреливать охрана президента (ФСО)?
Гость
5 декабря 2016, 14:19
пока у меня есть тоз 16 мне белки не страшны
Гость
6 ноября 2016, 20:44
поддержим кошельки толстосумам!!!
Гость
9 ноября 2016, 13:24
прицелом точным по развалюхам Омска.Дом развалился.Бюджетик смылся
Гость
10 ноября 2016, 08:59
Чмошники вы все, пишущие это и недалёкие умом. Ради сытой похлёбки и мягкой подстилки готовы в очко дать...критиковать, да ломать любой идиот в силах...
Гость
25 ноября 2016, 00:38
Гость
10 ноября 2016, 08:59
Чмошники вы все, пишущие это и недалёкие умом. Ради сытой похлёбки и мягкой подстилки готовы в очко дать...критиковать, да ломать любой идиот в силах...
Нет, не все. Эти да;- потребители, ...и т.д. Но нас здесь больше, гораздо больше. В сотни и сотни тысяч раз больше.
Гость
5 декабря 2016, 21:10
Все хвастаемся не по делу.
Гость
8 декабря 2016, 00:56
кого будем утилизировать ? может начнем сразу с кремлевской стенки и тех кто за нейй ?
Гость
10 декабря 2016, 18:35
Вы, не правы, нам России, необходимы высокоточные станки, отличные автомобили и... Отличные винтовки тоже... И, Честь, каждого из нас. Честь имею!