Срыв заседания комиссии муниципалитета: Слепцов потребовал служебную проверку
2 ноября 2016, 14:30
Гость
2 ноября 2016, 15:16
Значит таких депутатов, которые не приходят на свою работу, надо УВОЛЬНЯТЬ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ!!! Не хотят работать, пусть идут дворы метут, тогда и Ярославль будет чище! Что было бы, если бы рабочий не пришел на работу - его бы уволили в пять минут, да еще и по статье! А чем депутаты, или как они называют себя - слуги народа - лучше?
Гость
2 ноября 2016, 16:31
С соответствующей отметкой в трудовой книжке.
Гость
2 ноября 2016, 15:06
Володя, молодец, гоняй этих ...., развороши и уничтожь это паучье гнездо... главное, не сбавляй обороты... всё правильно делаешь - народ за тебя...
Гость
2 ноября 2016, 16:11
Точно! И, главное - песок не сыпь, как обещал! А то народ - он такой, сегодня любит до беспамятства, а завтра - "распни его, кричали многие"!
Гость
2 ноября 2016, 21:48
Гость
2 ноября 2016, 16:11
Точно! И, главное - песок не сыпь, как обещал! А то народ - он такой, сегодня любит до беспамятства, а завтра - "распни его, кричали многие"!
Марионетки все. Там. Д*раки их призывают к целесообразной деятельности. Для большинства населения. Абсурд. Целесообразность там только клановая. Марионетки. Все. Там.
Гость
2 ноября 2016, 22:12
Не надо за весь народ говорить.
Гость
2 ноября 2016, 15:57
Живу в Ярославле пятый десяток лет и не припомню более серьезного и достойного управленца городом, чем Владимир Слепцов. Нам нужен такой руководитель!
И, обращаюсь к местным депутатам муниципалитета и их главе, прекратите устраивать саботаж, хватит мешать людям работать и наводить порядок в городе! Ответите за свое разгильдяйство перед народом!
Гость
4 ноября 2016, 00:13
В чем заключается порядок? И почему же именно ОНИ, эти фамилии раньше его не наводили? Они ,что с Луны прилетели?
Гость
2 ноября 2016, 15:19
"депутаты не приходят выполнять свою работу" - фамилии где?
Гость
2 ноября 2016, 16:50
не пришли-прогул, а раз прогул-за ворота! Молодец, В. Слепцов, так, их, так!!!!
Гость
2 ноября 2016, 20:30
Похоже, власть пришла для людей,в лице Слепцова,судя по его первым шагам.Но вот ведь противится этому ряд депутатов во главе с Зарубиным.Саботажем занялись,решили мэра пообломать.ТАКИХ ДЕПУТАТОВ ЯРОСЛАВЦАМ НЕ НУЖНО! Не мешайте,а помогайте мэру,бездельники!Что вы,депутаты полезного сделали?! Только бюджет пилят сидят в своей паучьей банке.
Гость
3 ноября 2016, 10:42
Если это власть, якобы, для людей, тогда дайте ЛЮДЯМ самим выбрать себе мэра! Или сыкотно - с едросовским-то большинством проще договориться, чем с жителями.
Гость
2 ноября 2016, 22:21
Читаю комментарии и соглашаюсь с последним. ДУРАКОВ НА РУСИ МНОГО. Неужели вы все думаете, что эти депутаты не изберутся ещё раз потому что вы против или их кто-то уволит? Что новый "МЭР" несёт благо для народа? Пока видно выпрыгивание из штанов мэра перед "народом", его подчинённых перед мэром, да издевательство над предпринимателями.
Гость
3 ноября 2016, 09:11
А их предназначение и есть в "выпрыгивание из штанов" перед народом... у нас нет предпринимателей есть спекулянты, барыги и перекупщики...
Гость
2 ноября 2016, 16:02
Все правильно, опубликуйте фамилии, чтобы народ знал за кого отдавал голоса! Это только, когда выборы проходят, они обещают златые горы, а как до дела доходит, то в кусты!
Гость
2 ноября 2016, 16:04
правильно всех разгоняют..а то как не позвонишь-это не мы,это не к нам...может хоть теперь кто-то начнет работать?
Гость
2 ноября 2016, 16:26
Лодыри, лентяи и бездельники. Жируют за счет народа вместе со своим "главным". Озвучте пофамильно список дармоедов, которые прогуляли слушанье проекта. А главного саботажника мы уже знаем.
Гость
2 ноября 2016, 19:43
ДУРАКОВ В РОССИИ ЛЕТ НА СТО ПРИПАСЕНО.Депутаты знают кто такой Слепцов на самом деле вот и брезгуют с ним общаться
Гость
2 ноября 2016, 20:22
Почему 76.RU не публикует фамилии этих депутатов?! Ведь в этом вся соль,знать как "трудятся" избранники народа,не зажрались ли на высоких должностях.Мэр прав,нужно РАБОТАТЬ,а не штаны просиживать.Опубликуйте,пожалуйста,каков порядок принудительного сложения полномочий таких депутатов?Может займусь,начну доброе дело...
Гость
2 ноября 2016, 20:25
Они не пришли специально,что не понятно? Слепцов заплатил. Разуйте глаза товарищи.
Гость
3 ноября 2016, 12:31
Вся работа Слепцова направлена на кресло мэра.
Гость
2 ноября 2016, 15:03
Мало вы ещё насажали во все привластные дырки гебистов, погранцов и ночных хоккеистов, мало! Надо, чтобы они были за каждой бюджетной дверью! Оно, глядишь, и - новым асфальтом никто не заинтересуется!
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
755мм 86%Срыв заседания комиссии муниципалитета: Слепцов потребовал служебную проверку