перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ярославцы выйдут со своими питомцами на митинг против хабаровских живодерок

Гость
2 ноября 2016, 11:52
А против папашки из лукойла погреметь не желаете? А чё так?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2016, 19:38
Рот закрой ! И до этого дело дойдет.
Гость
2 ноября 2016, 13:02
На сегодня 300 человек, по разным причинам оказавшихся на улице и пополнивших отряд бездомных, вот проблема требующая милосердия и помощи!!!! Журналисты, у кого есть совесть, пишите об этой проблеме, люди просто замерзнут!!!!
Гость
2 ноября 2016, 13:21
Издевательства и избиение между одноклассниками в школах, с последующим выкладыванием в инет никого походу не беспокоит и не пугает, уже привыкли... а вот котиков жалко... их действительно жалко, но своими PR сходками, на волне всероссийской стадности, проблему жестокости не решить - главное торгануть лицом, получить "лайки"... жестокость и цинизм впитывается с молоком матери, зреет внутри, подпитываемый ТВ, инетом и окружающим бытом- нет моральных и этических тормозов у людей - что можно, а что нельзя...
Гость
2 ноября 2016, 12:00
Это прпвильно что люди не остались в стороне . Если не остановить это беззаконие куда покатиться наше общество?
Гость
2 ноября 2016, 13:14
Ваше общество катиться с грохотом в пропасть грубых нарушений правил дорожного движения, сопряженное с отвратительной наглостью самих нарушителей! Не хотите ли ещё и от этого не остаться в стороне? Всё-таки под угрозой уже жизнь самих людей!
Гость
2 ноября 2016, 12:50
Только совочки, чтобы потом убрать за своими любимцами, не забудьте
Гость
2 ноября 2016, 19:40
Язык отсохнет (а может отрежут)...
Гость
2 ноября 2016, 23:02
Откуда столько д***лов ? Пишите по теме, либо проходите мимо!! Надеюсь эти "девочки" почувствуют на себе какую боль они причинили другим, что бы больше и подумать об этом не смогли!!
Гость
3 ноября 2016, 01:41
Да!!! 100500!!! Лично бы руки им отбил молотком!!!
Гость
2 ноября 2016, 13:07
идиотизм крепчает
Гость
2 ноября 2016, 13:47
Одни слёзы и боль за невинных животных,всё сжимается внутри........А палачам-пережить всё,что пережили их жертвы.Ни капли сочувствия,твари.