RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сегодня в Ярославле пройдет акция по раздаче бездомных животных

Сегодня в Ярославле пройдет акция по раздаче бездомных животных

Сегодня, 29 октября, в «Старом городе» с 12 до 16 часов состоится акция по раздаче бездомных животных «Хочу домой». Для гостей мероприятия подготовят мастер-классы, а также их очень ждут и надеются на чудо четвероногие друзья, собаки и кошки.

У каждого животного, которые примут участие в акции «Хочу домой», есть ветеринарный паспорт о состоянии здоровья и проведенных прививках. Каждая собака находится под наблюдением специалистов и волонтеров.

«Клинически питомцы приюта здоровы! Сделаны все необходимые прививки от основных болезней, что отражено в ветеринарном паспорте, который есть у каждой собаки, поэтому наши подопечные абсолютно готовы к переезду в новый дом», – дала свое заключение главный врач ветеринарной клиники «Созвездие» Светлана Владимировна Котова.

Как отметила организатор акции Алла Волкова, все собаки, а особенно щенки, судьба которых в преддверии зимы особенно волнует, дружелюбные и с охотой идут на контакт с человеком. «Какие бы хорошие условия не были созданы для них – вольер и отсутствие постоянного контакта с хозяином накладывает свой отпечаток. Каждый из них воспрянет духом, если рядом будет рука хозяина», –отметила Алла Волкова.

Если вы не успеете на выставку, забрать животных можно в САХе. В САХе находятся собаки, которых планируют усыпить, если им не найдут хозяина. Забрать собаку можно в будни с 8 до 16 часов, справки по телефону 8-915-964-47-00. Адрес САХа: Московский проспект, 110а.

Фото: Фото мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем