USD 92,26
EUR 99,71
Город Ярославские боксеры привезли девять медалей

Ярославские боксеры привезли девять медалей

Ярославские боксёры успешно выступили на трёх всероссийских соревнованиях, завоевав в общей сложности девять медалей, в том числе пять золотых, по две серебряных и бронзовых.

На чемпионате Центрального Федерального округа, который прошел в Белгороде, Артём Мохов стал победителем в весовой категории 75 килограммов, Артур Томановский – серебряным призером в весовой категории 52 килограмма. Две бронзовые медали завоевали Евгений Монин и Алексей Жуков в весовых категория 81 и 91 килограммов, соответственно.

А во Владимире прошел Всероссийский турнир среди юниоров класса «Б» «Память». Евгений Ермолычев в весовой категории до 56 килограммов стал серебряным призером.

Ещё четверо ярославских боксеров в своих весовых категориях стали победителями на Всероссийском турнире класса «Б» «Кубок дружбы» в Конаково: Егор Новиков, Михаил Каиргалиев, Юлия Пегашева, Александра Тихонова. О том, как ярославский боксер победил на международном турнире, читайте здесь.