перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Погибшему в Таиланде парню из Тутаева начали собирать деньги

Гость
24 октября 2016, 11:24
Вам ... заняться нечем ??? чужую трагедию разбирать. какая наркота?какой алкоголь? не пишите не зная.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2016, 11:21
люди на самом деле, ведь это беда, и в новостях не пишут что и как произошло толком, а вы тут уже понаписали всякое, соболезную родителям и жене, бедная доченька у него... как это все страшно....
Гость
24 октября 2016, 09:02
Что вам не понятно??? какая страховка, если он был бухой или под наркотой??? катайся быстро - умри молодым...
Гость
24 октября 2016, 10:44
*** во первых он не был за рулём,во вторых они были трезвые и наркотики не принимают,в-третьих он просто не успел сделать страховку он там и недели не пробыл,а такие комментарии как вы пишите только бессердечные люди пишут или у которых жизни нет
Гость
24 октября 2016, 10:49
Полностью согласен. В Тайланде ужасное дорожное движение и если ты неделю назад получил права, то нефиг вообще за руль садится. Вопрос не к компании, а к виновнику должен быть. Я понимаю, почему компания не спешит тратить свои деньги на возвращение его на родину.
Гость
24 октября 2016, 11:04
истину глаголете.воздух чище.
Гость
23 октября 2016, 22:32
Не совсем понятно,как сотрудник туристической компании не имел соответствующей страховки?!Это нонсенс какой то.Даже просто туристы в подавляющем большинстве берут страховку от несчастного случая,включающую расходы на такой трагический исход,которую предлагают в ЛЮБОЙ туристической компании.И где работодатель?Что то тут не то.Родным нужно побеседовать с руководством компании в которой работал человек.
Гость
24 октября 2016, 10:36
Бухой был скорее всего какая страховка..
Гость
24 октября 2016, 11:12
Неделю назад получил права и сразу же сел за руль в Тайланде. Это надо быть полным... - у нас руль слева, там справа, даже опытные водители не рискуют и очень осторожно там ездят, т.к. все наоборот, у нас встречка по левую руку, а там по правую. Скорее всего просто стороны перепутал. А если еще и бухой или под наркотой, то это полный ....
Гость
24 октября 2016, 15:08
За рулем был не Алексей.
Гость
24 октября 2016, 12:56
Господи, все кто сейчас пишет бред , вы просто моральные уроды, вам не знакомо чувство такта и сострадания к другим людям!! И вы не поймёте пока сами не побываете на стороне близких! Стыдно что в людях не осталось человечности
Гость
24 октября 2016, 13:38
Да,пожалуйста! Не пишите нелепые комментарии!
Гость
24 октября 2016, 19:39
Господи, ну какие же вы мерзкие, комментаторы... Лешу знала лично. Такого светлого и доброго человечка - на свете еще поискать. Он не только не был пьяницей или наркоманом, но даже не курил. Примерный семьянин, замечательный друг, любящий отец. Пусть земля тебе будет пухом, Лешенька. Тутаев скорбит по тебе. И да. п.с. Он был НЕ за рулем.
Гость
1 ноября 2016, 22:22
поправка к вашему комменту, не "человечку", а человеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 октября 2016, 00:28
Даже если работодатель и сэкономил на страховке, все равно репатриацию он должен взять на себя, и это по любым законам. И вот как раз в этом журналистка и должна помочь, да и ей это гораздо сподручней организовать. Выражаю соболезнование родным и близким погибшего молодого человека.
Гость
24 октября 2016, 04:08
Согласна с автором выше. Все едут со страховкой и сотрудника своего должны забрать так как это командировка. Что то тут не понятное творится.
Гость
24 октября 2016, 08:36
Ярославцы не собирают деньги, пока не разберутся в произошедшем
Гость
24 октября 2016, 10:56
Тайланд очень коварная страна,фаранги всегда отрываються от реальности .
Гость
24 октября 2016, 11:25
и дожди там сильнейшие
Гость
24 октября 2016, 12:50
там машину пополам разорвала и что они не виноваты??? трезвые или бухие или накуренные какая разница? соль в том, что гнали как сумасшедшие и вот итог, если у людей напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, я что его должен пожалеть - зачем??? он сам ни семью, ни себя не жалел и он выбрал свой закономерный итог...
Гость
24 октября 2016, 15:04
Ну,во-первых он из Тутаева,а не Ярославля,а во-вторых,человек не злоупотребляющий алкоголем и не употребляющий наркотики,очень хороший парень был. Хватит фантазировать...
Гость
24 октября 2016, 15:37
Да, в этой ситуации только близких и жалко, парни не пожалели ни себя, ни их. Очередной кровавый урок любителям скорости, жаль только мало кто учится на чужих ошибках...
Гость
24 октября 2016, 16:41
Мальчика не знаю,но судя по фоткам в контакте,очень позитивный и любящий свою семью. И тем более уж не похож на пьяницу и наркомана. Семье терпения и силы.
Гость
24 октября 2016, 20:27
жаль хлопца! Однако, те кто гоняют не читают новостей здесь.. а зря! "Правда всегда одна"...
Гость
25 октября 2016, 00:05
Интересно, что хорошее о людях говорят только после смерти. Намёк поняли?
Гость
26 октября 2016, 09:39
Соболезную семье погибшего Алексея. Терпения и сил его жене!!! Никто из нас не застрахован от такой внезапной смерти...за рулем или нет...если они и виноваты, то они же и поплатились. Никто, кроме них, не пострадал, поэтому винить и поливать грязью человека, не зная его, не стоит!