перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Миронов о своих фото в детсадах: в отношении инициатора следует принять кадровые решения

12 октября 2016, 13:13
Гость
12 октября 2016, 14:19
Сейчас найдут среди виноватых какого-нибудь специалиста и сольют его. Только нужно учитывать, что 1. До прихода новой власти такие феерические идеи и в голову здесь не приходили никому. 2. Вчера в материале на 76.ру в прямой речи представителя то ли департамента, то ли заведующей сада было четко сказано "перенимаем замечательный опыт Московской области". 3. Пресс-секретарь Слепцова уточнила, что на каком-то совещании речь о подобной инициативе шла, но окончательная отмашка исполнителям дана не была, поторопились. Значит, все в курсе были так и так. А теперь делайте оргвыводы. И хорошие руководители должны отвечать за деятельность подчиненных, иначе грош им цена, таким руководителям.... А не подбежать и допинать исподтишка.
Гость
12 октября 2016, 15:04
У каждого начальника в кабинете портрет Президента, этих тоже в шею?
Гость
12 октября 2016, 16:42
Гость
12 октября 2016, 15:04
У каждого начальника в кабинете портрет Президента, этих тоже в шею?
Что за чушь? Откуда такие дикие выводы? Речь о том, что в любом случае нельзя сваливать все на подчиненных специалистов, за любое решение ответственность несет руководитель. И все. Я не призываю никого увольнять, дело выеденного яйца не стоит, но и искать виноватого среди исполнителей не стоит.
Гость
12 октября 2016, 16:59
Вы в мэрию зайдите. Там просто иконостас Слепцова. Заходишь и оторопь берет. Разве ТАК можно?
Гость
12 октября 2016, 17:24
Так об этом и речь!!!!! Что не могла такая инициатива с портретами пройти минуя его! Уверена на 200%, что и.о. мэра был в курсе и идея однозначно была с ним согласована. Просто сейчас нужно аккуратно выкрутиться и подстроиться под общественное мнение!!!!
Гость
12 октября 2016, 18:59
Гость
12 октября 2016, 17:24
Так об этом и речь!!!!! Что не могла такая инициатива с портретами пройти минуя его! Уверена на 200%, что и.о. мэра был в курсе и идея однозначно была с ним согласована. Просто сейчас нужно аккуратно выкрутиться и подстроиться под общественное мнение!!!!
"Сними-ка, Елдырин, с меня пальто… Ужас как жарко! Должно полагать, перед дождем… ". "Надень-ка, брат Елдырин, на меня пальто… Что-то ветром подуло… Знобит… ".
Гость
12 октября 2016, 14:14
начальник отдела дошкольного образования департамента образования мэрии города Ярославля Маргарита Плескевич. – В каждом детском саду должен быть уголок Израиля.
Гость
12 октября 2016, 14:39
Еврейский мальчик первый раз побывал в цирке, пришел домой и с восхищением рассказывает маме: — Мама, все так здорово было! И акробаты, и фокусник, и дрессировщик с тиграми, и клоуны смешные. А во втором отделении гонщик на мотоцикле по стенкам ехал! Я, когда вырасту, тоже научусь ехать на мотоцикле и буду показывать такой аттракцион! Мудрая мама отвечает: — Яшенька, еврей на мотоцикле — это уже аттракцион, зачем еще по стенкам ехать?
Гость
12 октября 2016, 13:52
.... Кальсину. Думал- самый хитрый.
Гость
12 октября 2016, 14:02
Ща будут сваливать друг на друга вину за идею с портретами. И ведь найдут какого-нибудь крайнего "Васю" - дабы расстрелять публично.
Гость
12 октября 2016, 14:02
Директор образования ЯО? 76, Вы откуда такие должности берете??
Гость
12 октября 2016, 14:40
Вчера писали: В департаменте образования поясняют – инициатива хорошая. «Мы выполняем сразу две функции – патриотическую и информативную, – объясняет начальник отдела дошкольного образования департамента образования мэрии города Ярославля Маргарита Плескевич. – В каждом детском саду должен быть уголок России с портретами президента, премьер-министра, губернатором и руководителями города. Оригинал материала: http://76.ru/text/news/220649981460480.html Вот вам и фамилии и не трудно определить начальника, с чьего ведома пошла такая инициатива.
Гость
12 октября 2016, 14:56
Губернатор Миронов,если хотите отмыться от той грязи в которую вас затащили,увольте этого "директора" Кальсина. Мы понимаем,что Вас с мэром банально подставили,сделали из Вас ....ну, промолчу, иначе очень много можно воспроизвести витиеватых ругательств от горожан в Ваш адрес. И всё из-за какого то ...УВОЛЬТЕ КАЛЬСИНА,покажите городу и области,что вы не приемлете подобных выходок и не имеете к ним никакого отношения.
Гость
12 октября 2016, 15:02
Дааааааа ,,больше писать не о чем что ли,,,??? ГНОБЯТ УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Потому что ЯРОСЛАВСКИЙ!!! Портреты хотел вывесить,,и что из этого??? Ругают ТАК , КАК БУДТО БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ОТ САДОВ ОТЖАЛ. Сами то бы не позорились. Сейчас только по рукам настучат.
Гость
12 октября 2016, 15:08
Да ладно Вам !!! Не смертельная ошибка, подумаешь не вовремя ляпнули глупость..Что,скажете, не были времена когда такие новшества встречали аплодисментами..Осудили проступок..и достаточно !
Гость
12 октября 2016, 15:29
Инициатора идеи можно определить по протоколу совещания в мэрии, на котором обсуждался вопрос. Муниципальные служащие не проявляют инициативу, а строго выполняют указания руководства. Чехов жив.
Гость
12 октября 2016, 16:01
ВОТТТТ И НАЧАЛИСЬ РЕПРЕССИИ,,ПРЯМО 37 год!!! ЯРОСЛАВЦЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!! На ПУСТОМ ТАКАЯ ШУМИХА!!!
Гость
12 октября 2016, 16:04
все СМИ ржут над этим шоу
Гость
12 октября 2016, 16:38
Нуууу и не БУДЕТ ВАШЕГО ФОТО УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ,,УСПОКОЙТЕСЬ!!! не с того начинаете. Ваше фото и так везде. ГЛУПОСТЬ РАЗВЕЛИ. а вроде как офицер. Путин вон на майках и кепках,,и чтит за честь,,что страна его любит,,а тут.......
Гость
12 октября 2016, 16:41
А в Ярославской области новый директор департамента здравоохранения. Что от него ждать?
Гость
12 октября 2016, 16:42
СМИ РЖУТ а ЧЕЛОВЕКА УВОЛЬНЯЮТ,,,
Гость
12 октября 2016, 16:47
Инициаторов шоу СМИ искали бы не в департаменте образования города.
Гость
12 октября 2016, 16:59
«Разберись, кто прав, кто виноват, да обоих и накажи". А лучше уволить из городского департамента образования всех послушных исполнителей, оставить только начальников. Уж сами-то они точно ошибок не сделают.
Гость
12 октября 2016, 17:58
На сегодняшний день Кальхин еще виртуальный директор департамента образования с приставкой и.о., так как настоящий еще не уволен, а уже таблички все сменил и портреты в школах развешивает. Вот дают ребята...
Гость
12 октября 2016, 18:43
Северная Корея!
Гость
12 октября 2016, 20:53
ЖАль. Идея хорошая! Надо чтобы с детства знали ИО губернатора и ИО мэра. И рядом с фото свечки молильные поставить.
Гость
12 октября 2016, 21:03
Вернуть Ченцову Александру Ивановну! Мудрый руководитель. За два года работы директором департамента она подняла из руин образование Ярославля.
Гость
13 октября 2016, 08:41
В ОТСТАВКУ МИРОНОВА И СЛЕПЦОВА!!!
Гость
14 октября 2016, 22:46
Цитаты из статьи "Портретный бум" газеты "Волоколамская неделя":" На прошлой неделе на электронный адрес «ВН» пришло письмо следующего содержания: «Во все образовательные учреждения района поступило указание развесить плакаты с изображениями Путина, Медведева и Воробьева... В письме изложена просьба организовать стенды (уголки) с информацией о лидерах страны, и чтобы обязательно присутствовали портрет Президента РФ Путина и портрет врио губернатора Московской области Воробьева. В этом же письме содержится указание срочно выслать фотографию оформленного стенда..."