RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Знаменитые указы президента: Ярославия среди лучших исполнителей

13 сентября 2016, 18:02
Гость
Гость
14 сентября 2016, 18:30
Проверили бы лучше, как на местах происходить распределение денег от президента. Разве можно так халатно закидывать деньги в организации и не отслеживать как оно на деле? А речь о миллионах идет. Например "дорожная карта" для мед работников в "СЭС" делится далеко не среди мед работников. Её получает и бухгалтерия, и дворник, и ... Вот вам и исполнение.
Гость
14 сентября 2016, 15:37
Теперь надо чтоб регионы России оценили Путина по исполнительности.
Гость
14 сентября 2016, 15:23
Ярославия - это романтическое название нашей прекрасной местности в которой нам посчастливилось родиться и жить, а не какой то г....нный телеканал и оно совершенно не приемлемо в новостных сюжетах... Вы слышали такое как Московия, Краснодария или Рязания в новостях? а тут можно кидаться этим прекрасным словом налево и направо...
Гость
14 сентября 2016, 20:12
Лучик добра- как всегда в точку. Однако.
Гость
14 сентября 2016, 14:32
Я про обзывательство Ярославской области Ярославией тоже писал,но нет комментария,как корова языком слизнула.
Гость
14 сентября 2016, 09:24
опять Ярославия(((... Аня пожалуйста, ну не употребляйте это слово... пожалуйста... Ярославия - это что то чистое, романтичное и воздушное, можно употребить его в стихах или песнях, но употреблять применительно к грязи и непотребству которые в ней происходят не стоит...
Гость
14 сентября 2016, 11:31
И вообще. Ярославия - это телеканал! )))))))
Гость
14 сентября 2016, 08:05
Пришел новый губер и мы сразу поднялись в рейтинге. То ли еще будет. При старом почему-то были всегда в ж..., т.е. в последних рядах.
Гость
13 сентября 2016, 21:51
Сдохнем ! Но Москве дадим! Там пенсии в разы больше,проезд льготников бесплатный и прочие -прочие-прочие....Остальные регионы сосите ...(((
Гость
14 сентября 2016, 08:10
Прям в разы, ага))) А ничего, что там коммуналка в РАЗЫ больше. Так что, давай, начинай сосать.
Гость
13 сентября 2016, 19:14
Ярославия(((
Гость