Город Видео: красотки из группы поддержки станцевали на Стрелке

Видео: красотки из группы поддержки станцевали на Стрелке

Девчонки-чирлидеры из группы поддержки футболистов Rebels сняли яркий видеоролик. В клип «бунтарки» включили не только ритмичные движения на матче, но и танцы на фоне достопримечательностей Ярославля. Однако съемки постоянно затягивались из-за погоды и экзаменов.

«Мы хотели снимать на матче и на Стрелке, но никак не могли угадать с погодой, особенно во время матча, – рассказывает руководитель группы поддержки Ксения Коркина. – Съемки постоянно срывались. Плюс сессии, экзамены, выпускные. Хотелось подстроиться под всех, но в общем съемки проходили достаточно легко, весело, эмоции зашкаливали».

Когда съемки перешли в самое сердце Ярославля – на Стрелку, танцующие в ярких нарядах девушки собрали немало зрителей. «Все это проходило без музыки, девочки двигались под мой счет. В результате их снимал не только наш оператор, но и прохожие на свои телефоны», – поделилась Ксения.

Днем основания команды Rebels считается 8 января 2013 года, именно в этот день состоялась первая тренировка футболистов. В составе-люди самых разных профессий и направлений деятельности, которых объединяет одно – стремление развить в городе движение американского футбола.

Фото: Видео пользователя RED PRODUCTION/Vimeo.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем