11 мая вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
25 июл 2016 в 12:44

Это Урлашову надо возместить , за то что его держат незаконно ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 13:04

Жара такая что мозги плавятся ...

Гость
25 июл 2016 в 14:01

Играются с Урлашовым как хотят...видимо в качестве примера, чтоб остальным неповадно было ... И после этого говорят про то, что люди выбирают на выборах ахаха...

Татьяна
25 июл 2016 в 14:09

Шоу продолжается...

Гость
25 июл 2016 в 14:19

Воруют все, и побольше чем предъявили Урлашову, что же всех то не сажают наносящих ущерб самой сути органов власти то....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 15:19

бред сказал и с юридической точки зрения, и с фактической.

Гость
25 июл 2016 в 15:25

Мне интересно,а почему Липатов не сказал,что необходимо будет возместить следственным комитетом УРЛАШЁВУ моральный ущерб,если его признают невиновным?И ущерб самой сути органов власти, в этом случае, наносит следственный комитет?Такие заявления руководителя следственного комитета,мягко говоря,неприличны,а вообще то -это похоже на прямое давление на суд,с целью принятия обвинительного приговора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 15:36

Рукопожатные возбудились... К чему бы это ? К приговору !

Гость
25 июл 2016 в 15:50

Кто за освобождение Урлашова?
Ставим :свободу!!!
А кто против - пусть любят Малютина (или как его там, убогий который сейчас у власти)

ОТВЕТИТЬ
владимир
25 июл 2016 в 16:34

урлашёва освободить и принести ему публичные извинения а возместить зарплату мэта не за счёт государства а из кармана организаторов этой постыдной компании что бы другим было не повадно

Гость
25 июл 2016 в 16:36

Успокойтесь, рукопожатные... Украл , пусть посидит , о смысле жизни подумает.... все воруют в городишке. Правильно думал... Но попался ты . Так бывает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 17:14

Какой моральный ущерб... Жители от безнадеги выбрали этого жулика. На поле дураков они что тогда что теперь все равно будут в дураках.... Генерал, а вы на этом поле что делаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 19:42

Т.е Липатову уже известен приговор.
И многие ярославцы и не только прекрасно понимают что это за ДЕЛО.

Гость
25 июл 2016 в 19:45

Жаль Немцеву не удалось раскрутить , кто есть кто из теперешних, руководителей власти Как жаль.Как жаль.

Гость
25 июл 2016 в 20:01

Система рождала. Рождает. И будет рождать ворье. Это уже аксиома. Мужик в погонах чего-то не догоняет.

Гость
25 июл 2016 в 20:40

Прокурор вообще не должен мнение выражать. А должен исполнять должностные обязанности. То есть в данном случае некорректно вообще ему мнение высказывать. Вот если бы он был частным лицом - тогда другое дело.

Гость
26 июл 2016 в 00:44

Да какой он мэр? Вы Конституцию РФ давно в руках держали? Его статус - глава муниципального образования города Ярославля. Субъектом Федерации является Ярославская область. Ни город Ярославль, ни город Рыбинск не являются субъектами Федерации. За всё это шапито с губернатора и надо спрашивать, почему у него отдельный от города бюджет, почему в областных департаментах каждый раз заявляют: "Мы с городом не работаем". Ну а раз губернатор с главами МО работает выборочно, (на вопрос почему - пусть Прокуратуре ответит), вот и сели "мэры" в своих вотчинах на кормление.

Гость
26 июл 2016 в 00:57

Уважаемые, а Вы про Фонд "Ярослав" что-нибудь слышали? Часом не туда ли все откаты, что "законным порядком" на кормлении собраны, поступают? 10 миллионов на муниципальных жеребцов из "небюджетных средств", (я о подарке конноспортивной школе, не подумайте о персоналиях) - это вам не кот начихал. Взгляните на видеосюжет: мэрские и губернаторские слились в едином порыве, и никакого тебе сепаратизма, когда деньги из внебюджетных фондов.

Гость
26 июл 2016 в 11:16

Ярославцам моральный ущерб должны возмещать ястребов с малютиным, а всех этих "следователей" вместе с самозванцем малютиным и его крышевателем ястребовым пора отправлять на нары

Загрузка...